Ни Чья

У победителя пропадает вкус победы,если побеждённый улыбается?

Ответы
Роман Бойков

Он неизбежно пропадает и без его улыбки, только позднее, ведь обманывать себя вечно не выйдет

Ни Чья

послевкусие...

Николаич

нет хуже улыбки сожаления...побеждённый не может улыбаться по другому

Ни Чья

о,нет,если владеет лицом

Николаич

значит-это всего лишь гримасса

Ни Чья

многие имеют набор масок

Николаич

не в угоду тебе ответил,коль столько противоречий в коментах ?)

Ни Чья

зачем мне угода?И не противоречия это,а возможные варианты

Снегурочка

Скорее всего, именно так))

Ни Чья

триумфа не получилось...

Снегурочка

Уверена, что в этот момент и победитель задумался, а нужна ли ему эта победа?))

Анатолий Костенко

Улыбка б

Ни Чья

не побеждён!

Анатолий Костенко

Именно. Ка к не помню кто. Лучший враг это мертвый враг

Ни Чья

так,но иных "врагов" достаточно не замечать

Анатолий Костенко

Он смотрит в спину, нападёт. Затихнет. Злобу затоит. Ссучность человека. ПРОВЕРЕНО

Ни Чья

случается,знаю