Лариса

Вы настойчивы? В случае неудачи станете бороться до победного финала или махнете рукой и откажетесь от затеи?

Ответы
Селия Вымри

Я вижу, что мое Отечество в упадке, это его закат. Оно старое. Мой народ устал бороться за существование. И я хочу махнуть рукой на народ и себя и ждать гибели, но борюсь. Везде говорю, что нужно бороться, что нельзя сдаваться. Что это предательство по отношению к славным предкам

Александр Данкев

Скажу так, если мне цель очень важна, но она не достигается многократно, то я сделаю перерыв чтобы понять причины неудач, а через некоторое время, используя опыт прошлых ошибок буду вновь добиваться её, если конечно на тот момент её острота останется))))!

Slam Di

Зависит от ситуации... Если цель - я иду к ней до победного, ибо для меня это важно, если же стоит выбор добиться девушки - не всегда иду до победного, ибо есть ситуация, в которой не стоит тянуться к человеку который постоянно стоит перед тобой стенку......

Атака Гризли

Наверно, существует понятие допустимого упорства..))
Т.е. поднимать лапки при любом препятствии - позиция слабака,
но и тупо пробивать головой стену - неблагодарное занятие.
Истина где-то между .)) И, конечно, зависит от важности самого достижения.

Ел
Елена

Один раз проходила тренинг. Мне сказали, что я должна любыми путями сесть на место в автобусе, на нем лежит чей то чемодан. Я добилась своего, села. На разборе мне сказали, зачем? а если бы там были змеи, бомба? так что, не всегда нужно идти до конца

Лариса

точно) первый вопрос всегда - а надо ли?)

Ел
Елена

мне, кстати, этот тренинг многое дал. Я говорю им, так вы же мне сами сказали, что надо сесть. Да мало ли что вам скажут, думайте головой!

Лариса

👍

Десант

когда как, но если увижу хоть малешую бесполезность борьбы или потеряет тогда смысл бороться, что больше сил потратишь, чем потом результат будет, то БРОШУ СРАЗУ ЗАТЕЮ БОРОТЬСЯ.

Wolf Werwolf

Настойчив, только все решается не мной а той в отношении которой я настойчив... как в природе, сколько бы самцов не прыгали перед самочкой, она выбирает сама и того кого захочет.

Златка Золотая

буду добивать пока не добью...а если так и не добью...то приму как поражение...буду плакать...а потом успокоюсь...посмотрю еще раз на всю ситуацию...и буду добивать дальше.

Дядzя Валя

охх дотошная ты Лариса!)) но есть противоречие в вопросе..неудача подразумевает пройти путь с самого начала..а это уже компутерная игра а я в такие игры не играю

Елена🇷🇺

Только если это интересно, тонкий блины у меня тоже не с первого раза получились, неделю их все ели, пока желаемый результат небыл достигнут.

Михаил Мизеров

если нужно достичь определенной цели, то буду. А если слишком много сил времени надо израсходовать, а смысла на грош- чего зря жилы то рвать?

Геннадий Кириченко

Многие наши желания надуманы в своей полезности, радости. Чем раньше это понимаешь и отказываешься от него, тем большая в этом мудрость.

Николай Трофимов

После некоторого похолодания в отношениях пытаюсь проявить инициативу и все изменить...но если в ответ тишина,то смысл их продолжать((((

Ксения

планы всегда могут поменяться.а чрезмерная настойчивость порой напоминает битье головой о стену,так что от ситуации все зависит

Степан Удилов

Дон Кихот не сдавался в борьбе с мельницами! Зависит от целей, кому нужна бессмысленная борьба с самим собой а не за победу!

Ва
Валентина

Настойчивость ни к чему не приведёт. Только разочарование будет. Лучше отпустить и забыть. Я теперь так и делаю. 🤗

Владимир Лантратов

Стараюсь идти до победного конца, но многое зависит от ситуации. Иногда нет смысла проламывать лбом каменную стену.

Александр Кузнецов

Всё зависит от обстоятельств. Если касается вещи, то рентабельность учитывается. А если человек, то желание его.

Екатерина Ламберт

Однозначно не сказать... Зависит от того, насколько сильно оно мне надо, от сути потребности и от обстоятельств )

Екатерина Ламберт

Благодарю )

Лариса

а все-таки чаще как?

Екатерина Ламберт

чаще мне вовсе не приходится бороться ))))

Лариса

о как)))

Екатерина Ламберт

как-то так получается... ))

Александр Белов

Сейчас то мне уже много лет и я женат. Но ранее, когда мне девушки отказывали - махал рукой. Со следующей повезет.