А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

все так говорят! )что не важен цвет глаз мужчины) ну с карими глазами девушкам уж явно не кареглазые мужчины нравятся? а предпочтения какие и цвет волос рост вес мужчин..?

Ответы
Романтичная Особа

Иногда без предпочтений встретишь мужчину и он просто умом возьмёт. А похож будет на Жошуа, певец есть такой , знаете? Или примерно как он

Лора

какую-то х...спрашиваешь постоянно. Мужчин не по цвету глаз выбирают, рост и вес

Лора

у тебя вообще никаких нет, судя по твоим вопросам

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Мне плевать на твое мнение

Лора

а я и не спрашивала твоего мнения, я факты констатирую

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Мне неинтересно твое мнение

Лора

я где-то писала, что развлекаю тебя?

Лора

какую-то х...спрашиваешь постоянно. Мужчин не по цвету глаз выбирают, рост и вес

Ан
Андрей

ты чего баб решил понять.смотри в раз в стационар улетишь.потом уже все.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

изза чего? ты про росгвардию? я пишу намеками и не дискредетирую

Ан
Андрей

Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик.
Рассказывайте.
Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь -
и как рукой, как рукой.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане.
Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего
раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент?
Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли,
обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей,
которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые
цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной
четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня
взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему
русскую классику?
Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки.

Ан
Андрей

такова селяви

Ир
Ирина

Цвет глаз вообще не при чем.Просто в твоем вкусе человек или нет

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это манера поведения

Ир
Ирина

Манера поведения потом,сначала симпатия

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну да! ну конфлиты и возможны

Ир
Ирина

Все возможно

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

эмоции сильные у голубоглазых!

Лу
Луна

Важен цвет глаз. Красавицы на это обращают внимание.

Георгий Клинцов

Рост 190, вес 90, глаза20-22см.

Александр Грызлов

Мне без разницы

*Анастасия*

Без разницы

Olha Shevchenko

Я всеядная)

На
Наташа

Комплексы?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет конечно,приоритеты

На
Наташа

Ерунда какая