Надежда Брикман

Заходить в сауну личше сухим или?

Ответы
Валерий Вахрушин

Или шкура погорит. Конечно сухим!

Надежда Брикман

У меня всё в тему.

Валерий Вахрушин

Это ж хорошо 🙂

Надежда Брикман

Согласна. Пора и баиньки или концерт до смотреть. Приятных снов ухожу до встречи.

Надежда Брикман

Добрый вечер ит наилучшие пожелания.

Сергей Иванов

У меня русская баня.

Надежда Брикман

Самое лучшее

Сергей Иванов

Постройте себе.

Надежда Брикман

У нас очень дорого. А для меня нет такой надобности я тренер в фитнессе и каждый день пользуюсь сауной и бассеином

Николай Антонов

Чуть тепленьким... 🙂

Евгения

Обязательно сухим)

Надежда Брикман

Всё пора идти в сауну и баиньки.

Евгения

А я уже душик приняла) и спать)

Надежда Брикман

Я голубой огонёк смотрю по русскому на первом канале. интересно.

Eugene Ordin

Лучше с подружкой

Надежда Брикман

правильно.

Александр Шишков

Пьяным и с бабой!

Надежда Брикман

Понятно молодец.Можно и в сауну идти вместе.

Александр Шишков

С удовольствием! А лучше поехали в Крым, пока я там все не продал. До моря 400м, машина есть, мест интересных много.

Надежда Брикман

Вот это сюрьприз. Просто оболденно! Но ядумаю нужно хоть шнурки погладить. Всётаки это КРЫМ Я была в Краму в 83г.

Александр Шишков

Гладить шнурки, это святое. В не глаженных шнурках входить в Крым не рекомендуется, тем более в 2015г. Предложение, конечно - "сюрпризное", впрочем, реальное.....

Надежда Брикман

Интересно девки пляшут. Спасибо конечно за приглашеие. Я была в санатории Карасан это между Ялтой и Алуштой. Да места очень красивые но и у меня не плохо. Есть стр. в одноклассниках можишь посмотреть где и как я живу. А я сейчасосмотрю твою стр. я уверена она под таким же именем или нельзя. Тут общаться долговато ждать.

Константин Суслов

С женщиной.

Борис Толстошеин

трезвым...

Надежда Брикман

это точно!

Виктор Куракевич

с сухим...

Виктор Куракевич

я поверил....,если нет - ответственность на вас...

Надежда Брикман

Спасибо!

Виктор Куракевич

пережил, в проруби всё смылось....

Виктор Куракевич

супруга тоже отважилась...

Belich Roman

не ко мне

Светлана Шатрова

... или с компанией

Надежда Брикман

С компанией плохо шуму много.

Nikolai Antonjuk

вдвоем...

Nikolai Antonjuk

с такой грамматикой все может случиться...

Надежда Брикман

Я живу в Германии и научилась немного по русски . А вы н по немецки можите?

Nikolai Antonjuk

mit grossem Vergnügen!

Nikolai Antonjuk

zuerst dachte ich, dass jemand kennt schlecht die russische Sprache...für mich wäre es ein Beispiel, wie es richtig zu verstehen des Gesprächspartners...Danke!

Виктор Паньшин

Голым.

Надежда Брикман

Но просто ничего

Виктор Паньшин

Я когда-то проходил службу в Германии.

Надежда Брикман

Когда то это когда и где ?

Виктор Паньшин

Нойштрелиц, 1978г.

Надежда Брикман

Спасибо все ясненько.

Миша Мельниченко

Сухим

Надежда Брикман

Сухим и трезвым значит

Alen

или

Alen

да нет ничего...хоть скажите на каком языке?...у меня тут переводчик есть

Надежда Брикман

Jetzt habe ich verstanden. Alles klar- Danke !

Alen

ну воооот а то кругом да около...усеее понятно

Надежда Брикман

Понятненько окей.

Alen

🌹