Ди

Я совершенно не понимаю накой хрен делать такие губы?И очень очень очень многие молодые девушки и мамы прибегают к подобным косметическим манипуляциям. Может это действительно красиво.глаза у человека скрыты специально.🖼

Ответы
Дядzя Валя

Даша..а мне недавно открылось кста..это результат тлетворного влияния Запада..у ихних баб губы тонкие змеиные..а прогресс не стоит..вот..и они создали им губы про типу как у славянок..ну а славянки они и рады низкопоклонствовать пред западными..слепо стали повторять..ну как чисто обезьяны..ну и вот..

Ди

а я думаю,что некоторые селянки из деревни с грубыми чертами лица думают,что станут краше если надуют губы.Но баба Маня и есть баба Маня от нее никуда не деться, еще если интеллекта в глазах нет

Дядzя Валя

у тебя с губами полный порядок

Дядzя Валя

нашим бабам в независимости от локализации то-либо надувать - противопоказано..у наших все на месте и как надо куда не ткни

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А девушка в курсе, что вы фото её выставили здесь? Какое вы вообще имеете право кого-то обсуждать и тем более девушка беременна, у беременных к вашему сведению происходят изменения во внешности губы, нос могут распухать и даже если человек что либо сделал, не вашего ума дело

Ди

у нее было право не выставлять в общий ресурс фото.это интернет. в интернете полно фоток беременных.

Ди

это не так.все что вы говорите-полная чушь.к тому же у нее кроме губ много чего нарощено. это и не вашего ума дело

Ди

кроме того лицо замазано.

Ди

и вообще вы мне не нравитесь, уже по одному прошлому комменту, не отвечайте мне на вопросы.

Владимир Пупин

утиные губы делали парижские проститутки - так минет удобнее делать. только вот они не вкачивали всякую дрянь, они помпу применяли

Иг
Игорь

Тут пишут что типо это модно ....возможно была мода или скорее поветрие ....а сейчас ...это в прошлом ...а ээто очередная дурость ....

Nick Moslem

Сейчас показывали однускандальную мадам с надутыми губами,мне кажется она и говорить толком не может...

Ди

волочкова?

Nick Moslem

Нет,какая то молрдая с искусствеными губами,бюстом,ягодицами..

Ди

ну их

Nick Moslem

Смотреть тошно...

Сагитов Вакиф

Доброту так не сделаешь, естественные губы самые симпатичные, их часто хочется целовать

Ал
Александр

это мода! но мне с 84гр не нравятся такие и силиконовые сиськи,для меня это куклы-муклы)

Ди

вот именно.что моде больше 30 лет. это как в фильме обаятельная и привлекательная "в джинсы оделись самые отсталые слои населения"

Ал
Александр

я джинсы не ношу,только штаны ношу.Зачем показывать свою жопу. в джинсах? Я же мужчина все таки

Ди

правильно:)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не удачно накачали, ведь под дулом автомата их никто не заставлял это делать

Георгий Клинцов

НУ ВАМ ТО ОТ ПРИРОДЫ ДАНО ВСЁ И ГРУДЬ И ГУБЫ И ТЕЛО!А ЧТО ДЕЛАТЬ НЕКРАСИВЫМ?

Ди

вот именно.зачем

Георгий Клинцов

ПРАВДАЧЁ!ЧТО С КРАСОТОЙ ТО ДЕЛАТЬ?

Ко
Котэ

Жуткая жуть.Как можно так осознанно сделать из своего рта куриную жопу..🤦

Та
Татьяна

Это говорит о том, что их губы не для себя, а для кого-то. Смех, да и только.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я соверщенно не понимаю, какое кому дело до губ других девушек

Черный Ангел

Когда человеку нечем заняться,он начинает заниматься ху@ней

Bonza Bonza

Вот на хрена опираться не стоит он этого не заслуживает😂

Ди

?

Лека Лютер

Губы как губы. Ничего чрезмерного я в них не нашла.

Ди

вот у вас на фотографии губы,как губы.натуральные. а у нее пельмеши.сравните)

Ди

такими обычные губы не бывают. к тому же носогубка колотая, у нее вообще все лицо разнесло от этого

Лека Лютер

Мне вообще пофиг, на вид нормальное лицо, а остальное личное дело владельца лица.

Павел Броздняков

Просто наши с Вами взгляды, видимо, уже устарели)

Ди

видимо так и есть

Fedor Shkenev

Это, наверное, что-то типа "Милый, я не подведу!"😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а зачем она сябе хълазья горчиццай засыпала?🤔

Алевтина

Мне категорически не нравятся накаченные губы

Нет Слов

Надо делать такие губы,чтоб глаза закрывали))))

Нет Слов

В обойме то,что тебя поддерживаю!!

Ди

ааа)))ок😉

Нет Слов

Ну да!

Ди

да, так да:)

Нет Слов

😘🌹