Валерий Дементьев

Чистая правда хранится в тщательно засекреченных и особо охраняемых местах. А та правда, которая имеет хождение среди населения, - весьма низкой пробы и содержит большое количество вредных примесей?

Ответы
Виктор Соловьев

Каждому населению своя правда. Чистая правда ,со временем, восторжествует ,если проделает тоже,что явная ложь

Ма
Мария

правду храниш а почему столько вредных примесей

Ольга Черногор

Нет правды на земле, но правды нет и выше.....

Rima Kravcenko

тем и интересны тайны неизвестности

Лариса

Правда у каждого своя!

Надежда Миндубаева

это не правда

Валерий Дементьев

согласен, многим именно так легче жить ...верить в справедливые религии и власть...