Gad Hax-Hax

Население России всем довольно и счастливо, разве не так?

Юля Климова

Если не завидовать, то вполне можно жить счастливо.

Ан
Анютка

Ну кончено, жилищный вопрос решен, ЖКХ на уровне, образование цветет и пахнет, цены приемлемые, безработицы почти нет.. . )))

Наталья Бакалова

Конечно, а что ещё нужно быдло потреблядям.

Роберт Усманов

Да, так. Хотя его постоянно науськивают против власти. Но зря.

Ни
Нина

Всем довольны и счастливы, либо идиоты, либо покойники.

Жанна Макарова

да, в кремле тока и говорят, что ныне и лучше чем есть и мечтать не о чем, со всем справляются чиновники и на местах, экономика растет до МКАДа от кремля. Дачи и полы из мрамора на дачах стелят. Осталась одна проблема "антитабачный закон", но и с этим успешно победят и поборются.