Анюта Казеннова

Надо-ли всему населению России молиться за яхты Абрамовича и других "олигархов"?

Если их где-нибудь арестуют, то на сколько придётся поднять налоги в России, что-бы выплатить компенсации из бюджета. (По закону Ротенберга)?

Кэ
Кэт

Надо! Иначе своих яхт никогда не будет!

Анастасия Кулик

Ну вот далась Вам эта яхта.. . Были бы у Вас деньги, вы бы уж точно их бедным не раздали.

Ку
Кундыз

Для них крестов с чучелом еврея хватит

Марина Денисова

Ещё не все представители российской элиты поняли, в насколько двойственном положении оказались. Умных мало. Их воровской бизнес возможен только при вахтовой выкачке из России, а на Западе их даже с инвестициями не ждут как полноправных членов, передавят и ограбят. Как они наладят на Западе легальный бизнес, не зная языка, не понимая местной культуры, местной экономической специфики и местных особенностей ведения бизнеса, не владея производительными навыками, имея выродка-сына и шлюху-дочь?
http://newsland.com/news/detail/id/1443161/

Егор Заводнов

населению россии надо молиться, чтобы нефть ниже 80 не упала