Виктория Иванова

почему по народному мнению председатель жкх не имеет себе право на яхту и дворец, а абрамович имеет?

Головашина Наталия

-извратили вкусы народа подлые експерементаторы бальшевички ))

Евгения Дровняшина

Председатель ЖКХ теоретически не должен иметь доходов, чтоб на яхту хватило...

Ольга Шепеленко

ну вообще-то абрамович просто имеет другие доходы. а когда председатель жкх покупает такое имущество, народ подозревает, что он это делает за их счет. и в 90% он бывает прав

Ксения Шаманина

абрамович ИМЕЛ всю страну а не отдельных ее представителей