Полина Давыденкова

Имеет ли право управляющая компания начислять плату за ЖКХ за должников?

То есть добросовестные плательщики должны оплачивать коммунальные услуги за неплательщиков?

Юрий Шевченко

Прав тот у кого больше прав.
Право, есть присвоение себе самому каких либо полномочий.

Сергей Боровик

нет, не имеет.

Азизбек Халилов

кто не хочет платить-на выселение в суд пускай подадут. Сразу платить побегут!

Светлана Абдуллаева

По закону конечно не могут.
Если хочешь чтоб убирались, вывозили мусор, меняли лампочки... .
Я еще не встречал организаций которые хотят работать за спасибо.
Вы бы пошли в такую?