Анна Дайлиденко

Как сменить управляющую компанию (ЖКХ) ?

Лариса Близнякова

Или собрать общее собрание жильцов и большинтвом голоов вынести решение о недоверии действующей УК, чтобы ее сменить... потом конкурс н
для новой компании, потом договор с новой.. .
Или переехать в другое место жительства...

Вероника Катаева

Переехать в деревню и не платить жирным ублюдкам)))))))))))))

Алексей Гурей

Собираете общее собрание дома и голосуете. Проголосовать должны ВСЕ письменно. И если "за" проголосует больше 2/3, то флаг в руки. Правда сначала организуйте ТЗЖ, в котором будет большинство. И будьте готовы, что в этот переходный период ваш дом никто облуживать не будет.

Артём Передумов

Проще тещу поменять.