Татьяна Очищалкина

Вас уже "достали" управляющие компании в ЖКХ? Или еще потерпите?

Темкинъ Temkinn

Да достали уже суки!! Что то там хохол бормочит...

Евгения Белоусова

Лично меня моя Управляющая организция устравивает. . А если кого-то нет, пусть собирают собрание жильцов и выбирают другую. . В чем проблема?

Ни
Николай

Лично я особо и не жалуюсь

Дмитрий Винчестер

что с ними, что без низ никакого толку, только вот деньги жалко, оседают в воровских карманах....

Serdar Ozturk

достали монополии которые продают энергетику а жкх намперепродает