Юра Кожевников

Управляющая компания (Жкх)

имеет ли право управляющая компания вычитать с жильцов за общий домовой счетчик?

вернее мне очень интерестно может ли УП вычитать за общий счетчик с жильцов сразу? ко мне пришла квитанция за этот месяц 750р. хотя все предыдущие я платил по 450 в среднем. Соседи говорят что 750=450 + доля с общего. так это 300 р. совсем не хило получается. . меня интересует законно ли это?

Евгений Симбирцев

Собственник обязан оплачивать общедомовые расходы за электроэнергию, воду.