Лауреат Шнобелевской Премии

Хочу поплавать на реке Амазонке. Одному страшно, кто рискнет со мной?)

Ответы
Волшебная На Всю Голову

В одном переулке
Стояли дома.
В одном из домов
Жил упрямый Фома.

Ни дома, ни в школе,
Нигде, никому -
Не верил
Упрямый Фома
Ничему.

На улицах слякоть,
И дождик,
И град.
- Наденьте галоши, -
Ему говорят.

- Неправда, -
Не верит Фома, -
Это ложь... -
И прямо по лужам
Идет без галош.

Мороз
Надевают ребята коньки.
Прохожие подняли воротники.
Фоме говорят:
- Наступила зима. -
В трусах
На прогулку выходит Фома.

Идёт в зоопарке
С экскурсией он,
- Смотрите, - ему говорят, -
Это слон. -
И снова не верит Фома:
- Это ложь.
Совсем этот слон
На слона не похож.

Однажды
Приснился упрямому сон,
Как будто
Шагает по Африке он.
С небес
Африканское солнце печёт,
Река, под названием Конго,
Течёт.

Подходит к реке
Пионерский отряд.
Ребята Фоме
У реки говорят:
- Купаться нельзя:
Аллигаторов тьма.
- Неправда! -
Друзьям отвечает
Фома.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Упрямец плывёт
По опасной реке.

Близка
Аллигатора хищная пасть.
- Спасайся, несчастный,
Ты можешь пропасть!

Но слышен
Ребятам
Знакомый ответ:
- Прошу не учить,
Мне одинадцать лет!

Уже крокодил
У фомы за спиной.
Уже крокодил
Поперхнулся фомой:
Из пасти у зверя
Торчит голова.
До берега
Ветер доносит слова:
- Непра... -
Я не ве... -
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зелёную воду нырнул.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Никто не плывёт
По опасной реке.(С)

Волшебная На Всю Голову

так что..опасно там)

Лауреат Шнобелевской Премии

Опасно одному.

Волшебная На Всю Голову

крокодилам и двух сожрать не проблема)

Лауреат Шнобелевской Премии

Ну быть сожранным не в одиночку спокойнее)

Волшебная На Всю Голову

надежда есть,что напарником нажрется?)

Лунный Свет

Так на Амазонке вы никогда в одиночестве не будете! Вас всегда будет кто-нибудь сопровождать: то любознательный кайман, то организованная группа пираний, то веселая стайка мух-кабур или москитов каких...

Лауреат Шнобелевской Премии

Ого, не знал. Значит будут новые знакомства)

Лунный Свет

А то! 😄

Vladimir Neizvestnii

рискни со мной по р . Аваче на Камчатке. за , одно на сопку Бабий Пуп и на Авачу .. само- собой.. я , в одиночку подымался и сплавлялся. 1979-1985 -й.

Ирина Боднар

Даже представить жутко! Может, Вам найти другое безопасное место? Тогда быстрее найдете попутчицу!😄

Angelina Goncharova

не ходите дети с Африку ( на Амазонку ) гулять .............. там крокодилы - бегемоты , кашалоты , пираньи

Валера Из Бремена

....ну лауреату шнобелевской премии посоветую одно, надо ряд прививок сделать и тогда в путь.....

Ирина

Я бы рискнула. Ещё бы Нобелевскую премию получить (жаль не за что) - чтобы средства на это были.

К.я.

это там..где анаконды и пираньи? и много другой гадости??? Лучше уж в Волге с нефтяной плёнкой...

Степанида Абрамсон

У вас на фотке очень хитрющий взгляд. Разводите народ тут? Шутите? А народ вас отговаривает?

Лауреат Шнобелевской Премии

Пусть себе живут эти пигмеи) у меня задача сделать домашними животными крокодила, анаконду и пираний в аквариум домашний пустить))

Степанида Абрамсон

Да вы Бог? Чтобы делать животных? Как вам такая отвественность? А можете мне сделать хорошего мужа? Чтобы с деньгами? А я вам откат обещаю.! 10%.

Лауреат Шнобелевской Премии

Не делать, а приручить, изменить их хищничество на домашненность) мужей делать не умею

Степанида Абрамсон

15% И не надо тут идеи писать. Согласны?

Наталья Попова

А вы,главное, поплывите. Там сразу найдутся желающие поплавать с вами. Крокодилы,например...

Сергей Зубаков

Я поплыву - перед смертью не надышишься... Но, разрешите, вопрос: - А, на какой х...?

Светлана Стебловска

наверное таких героев не найдете. и вам не советую. а то можно лишиться всего...

Realistka

там душно, жарко и пираньи. Лучше плывите по Енисею - красота неописуемая!

Доберман Пинчер

Там какие-то сексуальные твари плавают и любят забираться в член😗

Кирилл

А что крокодилы разбирается у кого Нобелевская премия и отказывается

Кирилл

А что крокодилы разбирается у кого Нобелевская премия и отказывается

Кирилл

А что крокодилы разбирается у кого Нобелевская премия и отказывается

Людмила Изнаирская

Далековато будет до Амазонки добраться. Мы поплаваем где-то поближе.

Суссанна

я бы не против. зачитывалась "Затерянным миром". но боюсь не спасут...

Суссанна

я бы не против. зачитывалась "Затерянным миром". но боюсь не спасут...