Альфред Чичкок

...когда мы отращиваем бороду, не импотенты ли мы?

Ответы
Silent Leon

Я бреюсь раз в две недели, поэтому могу и с бородой ходить. Не специально её отращиваю, чтобы следовать какой-то моде. Во-первых меня ничто не обязывает быть всегда гладковыбритым, да и сам процесс время отнимает.

Ѻлегъ

нет, сударь. напротив, наши пращуры считали, что безбородый мужчина женоподобен и не может иметь потомства. жизнью это, к стати, подтверждается - многие импотенты и безплодные мужчины бороды не имеют (не бреют)

Галя

Почему? Наоборот, по ящик у недавно говорили,что борода свидетельствует о достаточном кол- ве чего то там....а вот отсутствие ееепосле 15 лет у мальчиков,уже повод обратиться к спецу

Марина

Никогда не было у меня бородатых мужиков, поэтому не знаю насчёт импотентов. Я бородатых и вообще небритых стороной обхожу, брезгую...

Елизавета Анкилова Трубка

Не вижу связи... хотя.. мой знакомый врач говорит, что молодежь сексом не хочет заниматься. А тут еще и бороды ростят....

Альфред Чичкок

...так альтернатива есть!

Альфред Чичкок

...не вам ли знать!

Елизавета Анкилова Трубка

Теряюсь . Побриться и заняться сексом?

Angela На Метле

с ухоженной, аккуратно подстриженной - нет, а когда пакля висит, то вызывает рвотную реакцию у меня лично

Ольга Колесникова

НЕТ..не импотенты..И я вам больше скажу,встречаются среди нас,женщин.любители бородатых мужчин!

Татьяна Байганова

а мне нравится мужчина с нормандской бородкой и усами - это так привлекательно и заманчиво

Альфред Чичкок

https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/41633887_300679297410193_1604314930964594688_n.jpg?_nc_cat=0&oh=8cf22564947e5a7ba3129356ff668b94&oe=5C3B4F7D

Татьяна Байганова

я не открываю незнакомые сайты

Татьяна Байганова

благодарю

Ве
Вера

лентяи .... борода идёт далеко не всем ... и почти никто толком не умеет за ней ухаживать ...

Наташенька

Неее...в крестьянских семьях мужчина раньше вон с какой бородой был! ...и деток много...

Альфред Чичкок

...так темно же жили!

Наташенька

Да прям...хорошо жили - дружно!

Альфред Чичкок

...тёмными были...

Дмитрий Климович

почему тёмными? знать что когда посеять, обработать, убрать, сохранить -- дорогих знаний стоит!!! не то, что нынешние айтишники!!! или прочие спецы по химдобавкам!!!

Александр Мамедов

Очень сильно больны.Неизлечимые импотенты.А те кто с хвостиком сзади не скажу кто.

Со
Совушка

борода сигара и если еще и галстук добавите, то вы сразу и сказочные 😂 😂 😂 😂

Ирина Гарбузова

Да бороду ладно, а вот когда мужик идет с белыми развевающимися волосами!!!! Атас.

Галина Чаплинская Против Войны

ой, выдумщик..когда Русь сплошь бородатая была, и детишек рождалось вдоволь..

Софья Соснина

Причём тут борода и импотенция. Два разных места, одно на другое не влияет

Галина Завадич

У бояр у всех были бороды и что -Импотенты?дети росли мал мала меньше

Олег Розов

Здесь нет такой связи. Борода - это признак мужской состоятельности.

Иринка Осенняя

Ведь даже граф Лев Николаевич Толстой тоже с длинною ходил бородой!

Альфред Чичкок

...ЧТО МЫ ЗНАЕМ О ЕГО ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ?

Иринка Осенняя

Это строчки из песни))))) Кто поёт точно, не помню. Владимир Асмолов , вроде. "Вот раньше мужики на Руси
Часто бороды носили и усы,
А граф Лев Николаевич Толстой
Тоже с длинною ходил бородой.

А не графами мы на том и стоим,
А отличаемся от женщин одним,
Отличает мужика борода,
Украшает мужика борода

Борода, борода,
Украшает мужика борода.
Борода, борода,
Украшает мужика борода....."

Альфред Чичкок

...И СТАРИТ!

Иринка Осенняя

Это точно! Пример из жизни моей семьи. Муж (лет 30-35) стал отпускать бороду. Растёт плохо. Не борода, а порнография. Жена говорит- сбрей! Тёща говорит- сбрей! Мать говорит - сбрей! Никого слушать мужик не хочет. На работе у него уборщица , тётя Маша, пришла бытовку их убрать. Увидела это безобразие и говорит:" Серёжка! Старым-то будешь, молодым побудь!"🙂 Сбрил всё в тот же вечер. Сейчас Серёжке 55. Больше бороду отпускать не пытался.

Иринка Осенняя

Спасибо!!!!🍁 🍂 🍁

Таисия Иванова

Как-то борода с сексуальными расстройствами не связана....

Альфред Чичкок

...не скажите!

Ольга

Не обязательно....многим борода к лицу, да и похолодало!

Альфред Чичкок

...ОТВЕТ НЕ ПОНРАВИЛСЯ!

Ольга

Спонтанный....