Se
Setepai

Живите не по паспорту, и в жизненном вращении определяйте возраст свой по Вашим ощущениям ...

Ответы
Юрий (Челябинск)

У меня в молодые годы бывало просто от делать нечего от пола поотжиматься и тому подобное, однажды также поотжиматься что то между лопаток хрустнуло, потом неделю плечо болело. С тех пор знаю что ощущать себя можно хоть на 17, но реальный возраст надо учитывать, перед нагрузкой обязательно разминка, это пока молодой всё прокатывает без последствий.

Se
Setepai

Каждому своё

Юрий (Челябинск)

Первобытный человек жил примерно 25лет, сейчас условия жизни улучшились, люди живут дольше, но когда человек родил и вырастил потомство природе он больше не нужен, дальше на природе не проедешь, сам о себе заботься . В молодости все выглядят примерно одинаково, а вот люди постарше образ жизни сразу отражается на внешности.

Se
Setepai

Образом жизни ☝

Юрий (Челябинск)

🖼Уже в 40 люди одного возраста выглядят очень по разному. Так что спорт наш друг ☝️.

Se
Setepai

Истина спорт это жизнь 💪👍

Юрий (Челябинск)

В мае на Алтай ездил

Seriy Kot

Анекдот вспомнился:

- Ты знаешь, Гиви, я вчера понял что стал старым(((
- Как это?
- А захожу в автобус, а там девушка сидит, красивая такая и фигурка ну просто «рюмочка». Я к ней поближе …. поближе ….. а она встаёт и говорит: «Садитесь, дедушка»)))

Дрок Виктор

Вашу директиву выполнить не возможно тчк. Ощущений куча, все - кто в лес, кто по дрова, не хотят крутиться в жизненном вращении, скоро разбегутся тчк. Пришлите заградотряд тчк.

Владимир Никитенко

Да я бы давно выбросил этот паспорт,но сейчас без него на улицу не выйти. А ведь было время,паспорт годами в шкафу лежал. Ну это не ностальгия,это точный факт из жизни.

Любовь Вотинцева

Ты не Дружи со мной, если не до Старости...
Ты не Люби меня, если не на Вечность...
Ведь только шаг – от Страсти до Усталости,
От громких Клятв – до минус Человечность.

Se
Setepai

👍👍👍👏👏👏😇😇😇

Углерод Водородович Цирконский

Мальчишка ложкой хавает сгущёнку,
Старпёра вновь скрутил радикулит,
Так целый день с младенчества вдруг в мудрость
Так как тут возраст свой определить?

Не Дай Бог Каждому!

Да!)Дочери 8 лет,та вообще без каких ли бо ограничений,папа со мной!) Мне 53!) Другие папы 30-35 лет,представительные,с животами,с ужасом осознают картину!)

Se
Setepai

У каждого свои жизненный путь

Не Дай Бог Каждому!

Согласен!Каждый свою жизнь строит сам!)

Юрий Лагун

Блин! Вот и я часто забываю в паспорт посмотреть. А когда смотрю, в ужасе. Неужели столько живут и ещё по горам с девчонками бегают...

Александр Кот

Воспитательница Виолетта Валерьевна к концу первого рабочего дня в детском саду согласилась, что ее зовут Фиолетовое Варенье.

Валерий Плетнёв

Сложно сказать,но годы всё равно берут своё. На фото мне 63,сейчас 65,фото не изменилось,170 кг,пять подходов,тоже е меняю.

Alarih

Мне по паспорту лет уж немало! Но когда я вхожу в интернет, Будто жизнь начинаю с начала ,И опять восемнадцать мне лет!

(◆_◆)

Рад бы жить по паспорту, но разрывы и спазмы сосудистой после 27 лет. И первая сердечная недостаточность после 30 лет.

Se
Setepai

Сочувствую...

Леха Балалайкин

Возраст - это не количество прожитых лет ! Это состояние души ! Можно и в 50 быть молодым, а в 25 глубоким стариком !

Se
Setepai

Именно и в 60 быть тупым и в 15 умным

Митяша

Мда. И лишь иногда останавливаешься взгрустнуть по этому поводу. Но через пять минут ты снова юный шалопай.

Di
Dimalitron

Хорошо, по моим ощущениям, я глубокий старец, который трижды нырнул в бесконечно вечное и не вынырнул🤣

Гр
Грег

Возраста не существует потому что не существует времени . То что мы называем временем это движение

Se
Setepai

👍

Android

Мне паспортные данные теперь мешают жить,
но нет, не перестану я Вам голову кружит. 😊

Se
Setepai

В рифму)))

Android

Ну так....))) Старался...)))

Сергей Кузьмин

"...возраст - это то, что существует в наших мыслях, если вы о нем не думаете, его нет..."

Ал
Алексей

аха мне по ощущениям 17 лет и что девушки 17 летние не вешаются на шею деду в 74 ?

Se
Setepai

🤦‍♀️причём здесь кто кому вешаться,мне не интересно это совсем

Ал
Алексей

ой ой ой . правильно дед кому нужен внутри хоть 20 😭

Борис Иванович Тимошенко

.... н ...да ... для ощущений ...этого может и достаточно ... но ...для жизни ... мало...