Александр Жиляев

правда что горячая ванна убивает сперматозоиды на какое то время?

Ирина Лубсанова

Если выпустишь в ванну, то им капец.

Ольга Аксёнова

Нет ты же не варишь их))

Vlintin

на какое то время? то есть, потом они оживают что ли? ахаха

Валерия Аникеева

Да. Это правда. Раньше когда контрацепции различной как сейчас не было. Перед сексом мужчина должен принимать горячую ванну Тогда 98% что женщина не забеременеет. Также и женщина только она принимает гор ванну после секса. Метод предохранения от нежелательной беременности.

Андрей Матвеев

Не убивает, но качество сильно снижается.
Не зря же яички вынесены отдельно, а не находятся внутри корпуса они боятся перегрева.