Алексей Беляев

Можно ли помощью горячей ванны убрать лишний целюлит?

На
Наталья

Нет, нельзя!! !
Его убрать можно, только сочетая правильное питание, физ нагрузку, массаж

Ол
Ольга

нет, только при помощи массажа, прессотерапии и диеты

Ленка Швалёва

Для профилактики и устранения начальных форм целлюлита полезно принимать ванны с морской солью. Они улучшают циркуляцию крови, ускоряют обмен веществ, состояние тканей и органов. Оптимальная температура воды – 36-37 градусов. Продолжительность процедуры – 15-20 минут.

Юлия Зверева

Нет. Сердце быстрее посадишь. А вот с помощью сильного контрастного душа - можно.

Миша Маликов

Все бы, наверное тогда в кипятке лежали)))))) )
Нет! Нужны обертывания, правильное питание, упражнения!! !
В ванной можно пользоваться кофейным скрабом. Делать медовый массаж...

Мария Карпенко

тогда уж с помощью холодной ванны...

Alex Fil

Нет, нельзя! Только изменение питания, увеличение физ. нагрузки и массаж профессиональный. Еще- душ Шарко. Вот с ним действительно можно убрать целюлит

Евгений Терешонков

Лучше кипящее молоко, Только не порошковое,,,

Мила Milashka

Только правильное питание и прессотерапия

Анна Лобко

Залезь в теплую ванну, расслабься и представь как лишний целлюлит исчезает.