Катюшка Devil:)

Как убрать лишний жир с щек и скул?

У меня много жира в избытке на скулах и щеках, хотя сам я не жирный, скорее худощавый. Подскажите, как избавиться от него, и от чего зависит такое непропорциональное распределение жира в моем организме?

Владимир Баранов

Если здоровье позволяет, бегайте по утрам, а так это наследственность, к старости все равно лицо поправится.

Сергей Коробко

массаж, гимнастика для лица, контрастный душ.

Юльчик Давыдова

всем нравятся пухлые щечки. Их специально себе силиконом наращивают, а ты убирать собираешься.

Алексей Воронин

Втягивайте и вытягивайте щеки несколько раз в день.