Елена Окрема

Как похудеть в щеках и выразить скулы?

Сам по себе я довольно-таки худой, но у меня большие щеки. Хотелось бы похудеть в лице и выразить скулы. Что посоветуете?

Юрий Волков

Моя жена как только скинет 50 грамм, сразу жалуется на худое лицо. Вы не пробовали покушать овсянку?

Вера Яковлева

ля качай торс на том фоне щёки будут маленькие

Марк

Да не парься. Не проблема это! Это же не болезнь! Да и не девушка же ты чтобы так расстраиваться из за внешности. Для мужика главное уверенность в себе, приличный заработок - кто там уже будет смотреть на щеки.