Виктория Каста

Как убрать лишний жир с ног?

Исключены бег и спортзал, бассейн. Допустимы нагрузки дома.

Сроки не принципиальны. Сейчас вес примерно 75, рост примерно 180.

Как вариант планирую ограничить до 20 г. в день жиры. Примерно потреблять по 1700-2000 ккал. Общий расход в сутки ориентировочно на 1000 ккал больше.

Марина Вдовина

Вы сами достаточно ответили на свой вопрос по поводу питания! +Ходьба

Мария Кабанова

Выполняйте упражнения для похудения ног осознанно, будьте здесь и сейчас. Сконцентрируйтесь на результате, увидьте и почувствуйте себя стройной. Ведь наши мысли материальны, все, что нас окружает, изначально чья-то мысль. Позвольте себе стать стройной, здоровой и полной энергии, увидьте себя такой. Тогда и процесс сброса веса значительно ускорится.
Чтобы ваше тело успевало вслед за вашими мыслями, ему можно помочь быстрее сжечь жировые отложения в проблемных местах. Хорошим помощником зарекомендовал себя витаминоподобный жиросжигатель Карнивит. Это сертифицированный натуральный препарат очистит нормализует обмен веществ и переработает жировые отложения в энергию, которая понадобится вам при выполнении упражнений для похудения ног, а также уменьшит проявления целлюлита. Комплексное воздействие препарата позволит восстановить упругость и эластичность кожи, улучшит состояние волос и ногтей, а также способствует укреплению иммунитета.