Юлічка Казіева

как убрать лишние жировые отложения?

Мой рост 175 см, а вес 66 кг. хочу сбросить вес до 60 и убрать " уши" с бедер. подскажите как?

Наталья Васильева

вы наверно не поверите, но надо меньше есть и больше двигаться. или пластика. других способов нет.

Денис Малинин

всё лишнее оставляйте на тарелке!

Александр Карлов

Невозможно потерять жир только в определенной части тела. Обычно первое место, которое начало накапливать жир, похудеет в последнюю очередь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Ягодин

Абажаю пухленьких!

Марина Васильева

Только спортом.
Делать гимнастику. Спец. упражнения есть. Да хотя бы пресс качать в разных вариантах.

Рузанна Кагермазова

три дня на воде, потом три дня мясо на пару, и еще три дня салат состав салата огурец и помедор! ! 5кг через 9 дней как не бывало

Prinzkosmos1 Astra

Сесть на диету или сходить в салон и сделать несколько процедур ультразвуковой кавитации, уши исчезнут.

Анастасия Плотникова

Мне очень нравится йога, она отлично подтягивает тело и развивает выносливость (только, пожалуйста, занимайтесь с тренером, чтобы можно было своевременно поправить ошибки).... Не кушайте на ночь и побольше ходите пешком. Вот примерно и все. А главное, не гонитесь за результатом, желая получить все и сразу, необходимо время и немного терпения)))

Ольга Вишнякова

купание в проруби