Кирилл Егоров

как убрать жировые отложения с живота и бедер и эфиктивную диету

Victoria Eduardovna

Всё исчезнет если будете худеть полностью, в общем.
Убрать лишний жир можно липосакцией (откачиванием жира) в клинике.

Надо не в тарелку класть пищу, а в блюдце. Это ваша норма.
Никаких диет больше не надо.
Диета это по-гречески образ жизни.

Надо заняться спортом, делать гимнастику по утрам.
Гулять на воздухе не менее часа в день.
1 день в неделю сидеть только на воде (не помрёте с голоду) .
Вес начнёт снижаться.

Илья

я в сауну хожу и плюс использую СПА-серию от Ламбре для похудения в проблемных местах, там пилинг и масло для тела сжигающее, после месяца использования у меня уже живот подтянулся.

Елена Мещанкина

Парьтесь в бане, ходите на танцы (либо на восточные танцы также можно на фитнес) ,сделайте правильный рацион питания ешьте много, но не по ночам. Лучше съедите тарелку борща с мясом на завтрак чем йогурт! Это не шутка. Также не рекомендуется еда быстрого питания. Меньше надо есть майонез, хлеб (можно только чёрный ) и другие жирные продукты. Но.... Если у вас нет уверенности в себе, то даже диета эффективнее моей не поможет.

Константин Лабзин

Несколько упражнений в день подтянут и бедра и живот, а насчет диет.... Лажа все диеты, ешьте маленькими порциями, но чаще.

Сергей Козак

Система питания Миримановой "Минус 60"

Иришка Куприянова

Липосакция это хорошо. . но это дорого, могут быть ямки и провали если некачественно откачают жир) Да и потом все равно диету держать нужно будет!)) )
Так что... )

Восточные танцы?)) где это девушка написавшая такое видела худеньк их восточных танцовщиц?) )
Фитнес укрепляет мышцы и здоровье, но никак не Уменьшает их в объеме)) , вот почему так много разочаровавшихся в этом фитнесе)

Павел Сатин

Есть меньше...

Павлихин

Есть диета - супер. Можно кушать ФСЁ, но выполняя 3 условия:
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой))) )
А если серьезно:
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.

Налегай на белки (мясо, рыба, яйца, творог, молочка) , обязательно углеводы (каши, фрукты) , жиры (масло сливочное и растительное и клетчатка с витаминами ( овощи) . Вобщем питайся полноценно здоровой пищей.

Андрей Сухинин

Могу посоветовать это средство https://bydzdorovi-hgf.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-hgf.com использовать можно без опасения!

Александр Новиков

Советую качать пресс и делать упражнения на растяжку - это помогает, но не достаточно. Питайтесь правильно и помогайте себе привыкать к похудению - это стресс для нашего организма и очень сильный. Поэтому нужно подходить к этому делу аккуратно. Я использовала вот этот препарат http: //clickrpk.com/yD45 (чтобы ссылочка работала, убери пробел перед //) он щадит организм и офигенно помогает избавляться от лишних кг.