Гаджи Рашидов

???почему появляются лишние жировые отложения а вес не колеблется??!! (вн)

смотрю в зеркало вижу наросшие бока замок на сапогах не застегивается и плечи стали как-то массивнее-изменения видны в общем а вес какой был такой и остался не могу понять что происходит, будто возжухом накачали.. .

Ирина Паршина

Удельный вес жира меньше, чем у мышц. Зимой малоподвижный образ жизни, мышцы атрофируются, жирок нарастает того же веса, но большего объема(((

Тамара Яблонская

Возможно вы наоборот худеете, если вес не увеличивается. Просто жир тает и обьемы увеличиваются.