Эльвира

Как сделать так, чтобы сжигались жировые отложения, а не мышцы?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Белки + занятия спортом с подъемом веса

Дмитрий Костюченко

Попробуй посидеть на сушке, очень помогает.
http://pro-kachaem.ru/pitanie/sushka

Gusserus

Скакалка тебе в помощь. Сбросил 4 кг жира за 2 недели

Сергей Я

если вы женщина то вам это не грозит. это только у мужчин так. уменьшите количество потребляемых углеводв до 50 гр в сутки и жиров 40 гр в сутки все остальное белки. уменьшите каллории отнимите 15-20% от суточной нормы и не ешьте больше, и занятия со штангой! мышцы вы не перекачаете не бойтесь.