Ольга Емелькина

Обертывание из голубой глины) На сколько можно уменьшить жировые отложение и за сколько? Мне в среднем!

Таня Хиль

В среднем на 10-20 кг.

Ответ был раньше.

Адиль Саалиевич

И так как я делала. В ванной делаю массаж силиконовыми баночками с оливковым (ты можешь взять любое) маслом, еть у меня щётка силиконовая, или после бани, что вообще шикарно, потом там же в ваннойуже зараннее готовую глину, в которую я добавляю эфирные масла (следовать инструкции) наношу на живот, на бёдра, короче мажу всё,что мне портит настроение)))) затемпищевой плёнкой, затем ещё штаны, халат и часика дваили час. Систематически регулярно и эффект будет по любому))) Там одни банки чего стоят. Не ленись первое время, а потом втянешься в это дело))))