Ан
Анастасия

Можно ли сделать обертывание с глины, меда и кофе?

Много читала что эти три ингредиенты осень эффективны при лишних кг и целлюлите, но нигде не читала чтобы их сочетали вместе в одном рецепте. Может они вызывают какие то аллергические реакции или что то вроде этого?

Кто нибудь пробивал?

Екатерина Вдовина

конечно можно, сейчас запрягу собак с балалайками и к тебе, на обвертывание

Vip

мне кажется, будет перебор. раздражение какое-нибудь. .
кофе обязательно нужно смягчать чем-то типа сметаны или молока
черная глина и в одиночку норм справится...

Татьяна Марченко

можно только по времени не переусердствуй. 15мин не больше. из-за глины может быть ожег. я

Анатолий Попчин

Мешать не советую. Сильный аллерген-мёд. Но! ККнигу мою подождите. Сейчас загружу. И целлюлит, и лишние кг., и другие проблемы. А аллергия на мёд-это глисты. И как убрать эту заразу-всё узнаете.