Татьяна Науменко

На счет обертывание с медом

Мне 15лет. хочу сделать себе обертывание с медом на ушки на бедрах! у меня есть склонность к варикозн0му разшерению! в инете пишут что нельзя если это так, то почему кто знает?? а кто так делал оберт. с медом? помогает ли? пожалуйста ответьтее! спасибо заранее.

Oxana Vergadoro

Куда тебе в 15 лет то, ещё организм даже не сформировался полностью

Грайр Арушанян

Медовое обертывания для похудения, а также медовый массаж не рекомендуются тем, у кого имеются сердечно-сосудистые заболевания, варикозное расширение вен, кожные болезни, склонность к гипертонии, гинекологические заболевания, а также аллергия на мед и другие пчелопродукты. Также стоит понимать, что медовое обертывание для похудения не является единственным средством для поддержания стройной фигуры. Медовое обертывание оказывает замечательное косметическое действие подтягивания и питания кожи, помогает избавиться от проявлений целлюлита и делает контуры тела более четкими, но от избыточной массы тела оно не избавляет. Если вы хотите похудеть безопасно и эффективно, стоит пересмотреть свой рацион, физическую активность и состояние здоровья. Подстегнуть обмен веществ помогут натуральные и полезные препараты кампании Алтафит. С ними худеть легко и просто, а дополнительные процедуры, например, медовое обертывание для похудения, только усилят эффект и подчеркнет вашу стройность.