Маргаритта

Я стала снайпером, а мечтала быть модельером. Почему?

–2
Ответы
Lаzy

Такова судьба.... Кто-то смеется над нашими мечтаниями .. Склонен он был к отношениям на расстоянии,
И избегал неизменно всего, что сближало.
То ли слегка не хватало ему обаяния,
То ли профессия снайпера слишком влияла...

Маргаритта

Всё с точностью, до наоборот.

Ki
Kirill

Да вы прям взяли на себя роль из сказки. Скажи зеркальце, кто всех прекрасней и мелей. А зеркальце вам цель показывает. Вот и побочка. Снайпер вы теперь.

Маргаритта

Интересная интерпретация. Только эту роль я не брала, она сама ко мне пристала.

Ki
Kirill

Бывает. А вот интересно это гнев или ревность?

Маргаритта

У меня нет таких качеств, как ревность, зависть и жаба.

Ki
Kirill

Это хорошо. А снайпер то по профессии?

Маргаритта

По темпераменту.

Ki
Kirill

Крутяк.

Ви
Виктор

для второго нужен талант и вкус. для первого достаточно зрения и терпения..видимо таланта у вас не оказалось

Маргаритта

Не показалось.

Oleg Beilin

Жизнь заставила? Если на вас спроса не было как модельера, то зарабатывать деньги надо. Кушать ведь хочется?)

Alex Zhivago

Нечто пыталось встать в прихожей и доползти до кровати,ведь оно знало-пощады не будет

Маргаритта

Понятно.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что когда увидела, на кого это надевать, захотелось научиться стрелять?)

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ ТЕБЕ ТАК ХОЧЕТСЯ СТРЕЛЯТЬ ГЛАЗАМИ И СРАЗУ В ЦЕЛЬ.🖼😎✌️🌹

In
Ingritis

Ну-ка, ну-ка, сколько будет стоить нанять Вас? По Госдуме отработать надо!

Маргаритта

А вроде, безобидный котёнок?!

In
Ingritis

Террорист недоучка, не хватает навыков ведения партизанской войны и рукопашного боя.

Маргаритта

Да, партизанских навыков здесь хоть отбавляй.

Виктор Золотухин

Видимо экономически выгоднее, и клиент не бывает прав потому что мертв

Милош Йованович

Сама стала,так и рассказывай,что там приключилось..Наверное скакуны?

Маргаритта

Какие? Мысле, штоли?

Милош Йованович

Хохлы которые скачут и ждут нападения.

Маргаритта

Не понятно. Кто скачет и почему?

Трофимов Владимир

Пока устранял все препятствия в жизни, на пальце от курка мазоль...

Маргаритта

Ну да, верю.

Де
Дерсу

Потому что модельер не может всю жизнь шить один и тотже костюм.

Маргаритта

Разные бывают модельеры.

Де
Дерсу

Модельер следует за модой, а чаще впереди ее идет. В протвном случае, это просто портной.

Маргаритта

Хорошо, сказано!

Re
Remodel_Pro_Expert

потому что ты стрелять раньше научилась чем моделировать😆

Re
Remodel_Pro_Expert

созвонимся?

Маргаритта

Разве это возможно?

Re
Remodel_Pro_Expert

хотелбы уточнить......
ты рита милляр?

Маргаритта

Нет.

Re
Remodel_Pro_Expert

ну тогда я ошибся.....
а созванивать сегодня проблем нет....я думал это моя знакомая поэтому предложил созвонится

Виктория Окьнабе

Потому что - Снайпер. В одно ухо влетело в другое вылетело.

Маргаритта

Не вижу связи.

Дмитрий Полянский

Кому как в жизни повезло , ситуации в жизни всяким бывают

Маргаритта

Везение - это не только везение..

Дмитрий Полянский

Скорее обстоятельства ?

Маргаритта

Не совсем. Скорее сов-падения.

Дмитрий Полянский

Возможно и так

Алекс С

ну а шо тоже бывает лишь бы не в плохие кармические волны

Маргаритта

Нет, волны здесь ни при чём.

Алекс С

)

Remete

Я хотела быть музыкантом а стала экономистом. Ну почему?

Маргаритта

Считаешь хорошо, наверное.

Remete

Считать умею хорошо, математику люблю. И,как показала жизнь, с этой профессией на хлеб с маслом хватило. Но музыка это любовь на всю жизнь.

Се
Сежок

видимо винтовку достать было легче чем покорить подиум.

Маргаритта

Легше покорить, не покоряя.

Маргарита Волкова

Потому что, в жизни не все так получается, как мы хотим🙂

Стрельба по мишеням гораздо увлекательнее их создания.

Маргаритта

Я бы так не сказала. Чем больше по ним палишь, тем больше они оживают.

Живучие попались.