Алька Energizer

Возьмем собаку.У неё 4 лапы. Она на них и бегает прекрасно. Возьмем 4-х ядерный процессор. Бегать - не умеет. Зато так лает и материться - собака отдыхает!

Ответы
Alexsey

это же маркетиноговый ход, ну как скажем 90-60-90, ни у кого нет, но все стремятся;))

Alexsey

Да нет, смыслишь... некоторые "специальности" слегка необоснованно узурпировали право понимания их;))) Хм, наговорил-то... Ты покупаешь, значит и можешь оценить маркетинг, с другой стороны ;))

Алька Energizer

Даааа... Считай, что я "въехала".. Считай.

Alexsey

;))))))))))

Alexsey

я поверил. Считай - поверил. ;)))

Горький Массимо(Город Горький)

Собаку брать не будем, достаточно телятины, индейки и морепродуктов!Вот

Горький Массимо(Город Горький)

Стю-Тебе верю, самое интересное, что нормальные люди приезжают с Отдыхов-розовые и здоровые! Я ж вечно как Недорсль! Ну да ладно, главное, что Ты есть у меня!Ты ж не можешь не есть?Смеюсь

Алька Energizer

Ха! Я не могу не есть! Я есть!)

Горький Массимо(Город Горький)

Была бы честь, Была бы честь!Песенка из Гардемаринов. Ты-есть и радуешь!

Алька Energizer

Вау!)))

Елёна

Привет, красота.. смеюсь сижу..)))))

Алька Energizer

ЗДОРОВА!!! Я съела только банан. Хочу есть! Не знаю чего бы приготовить...

Елёна

..а что есть?..

Дракон Иль

Это да

Алька Energizer

Да. Мату полно в инете...

Александр Гершов

:? :? 😛

Moses Tavdidishvili

((((((

Алька Energizer

Во!)