Котик - Наркотик )))

Стоит в вопросе буквочкой ошибиться , сразу стая буквоедов налетает - А тут непрааавильно 😾 Интересно , а если они в очереди в банке стоят , а туда забегают грабители с криком : - Стоять - это ограбление ! 😎 Они им будут гнусавить : - Вообще-то "стоять" - это не ограбление ... а глагол 🙀 ?

Ответы
🇷🇺Anna😊

"Благородный в душе безмятежен. Низкий человек всегда озабочен".
Конфуций. //Уже давно известно, что если человеку нечего сказать, он не знает интересного ответа, то он рвется в бой и единственное его оружие - это исправление ошибок.

Георгий Ламбоцкий

не буквоеды, а поборника грамотного правописания. и да, смысл в данном случае зависит от пунктуации. если там тире, то глагол - правильный вариант, если запятая, поправка неверна

Котик - Наркотик )))

- Хмырь , стреляй в него - нефиг слушать а то с ума спрыгнешь ! 😾

Георгий Ламбоцкий

откуда это

Аделина Свабода

Ахахахахахи. Я кстати пишу буквы именно так, как считаю нужным для себя. И крайне редко кто уличает меня в неправильности писания. В основном принимают.

Genadij Kozlovskij

Стоишь такой в банке, зарплату со счета снять, а стоит оператору лишь циферкой ошибиться и превращаешься в противного, душного буквоеда-зануду. ))))

Жагуда Жумагалеев

Стоять! Это ограбление. Мудрый поблагодарит и извинится. Умный отблагодарит и примет к сведению. А полуграмотные, они с Вами солидарны. 😀

Abstrakt User

А если вам в банке пару циферок перепутают, тоже скажете – ерунда, мелочи. Вот, возьмите лишние сто тысяч, вы ошиблись, но мне не жалко?

-Стоять! Кричал, один другому,
И снова падал, словно в омут.
Второй, изображавший "кому",
Шептал,- Не сможем, по любому!!!

Всегда Котов!

да. правильно - это же не диктант. и в магазине когда на штуку обманут - не серчайте - это же не урок математики

Natalya

Ох уж эти идеальные люди, которые никогда в жизни не ошибаются... И как им же им так хорошо живётся

Александр Захаров

Нет. Если расстояние позволит, я левой выверну ему руку с оружием, а правой врежу в переносицу.

Вячеслав

Я представляю сразу всех буквоедов в виде старого узбека-учителя русского языка в тюбетейке,

Амина

Недоучек это всегда бесит, нет чтобы воспользоваться бесплатным советом и запомнить😀

Елена Асвойнова-Травина

Не завидую грабителю, который нарвется на учительницу русского и литературы!

Котик - Наркотик )))

Эти ребята обычно в школе плохо учились и учителя ненавидят , так что ей бы лучше помолчать 🙀

Наталья Грибова

🖼 Демократия... же! Всё - позволено!

Вера Муравьева

Возможно и будет с кем нибуть, но это будет уже истерика

Ви
Виталий

Не так грабите, маску не ту одели, не стем оружием 😆

Юлия Пак

Ну и чем ваша реплика лучше претезий буквоедов?

Котик - Наркотик )))

Сексизм 😾

Юлия Пак

Слишком много знаете, пора убирать.

Котик - Наркотик )))

Пора у меня учиться 😸

Юлия Пак

Ой не лопните!🎈

Котик - Наркотик )))

Не дождётесь 😛

Эдя Пск

Скажите - "идите на хуй!" , пусть поправляют.

Сч
Счастлива

Есть такое, расстрелять утром на рассвете

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂тоже такие умники подбешивают