Кот Обормот

Ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла, ла-лай, ла-ла-ла, ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-лай. Угадаете американскую песню?

Ответы
Ятокисо Ятосуко

не забуду я твой -ла-лли лалай))) угадайте песню

Кот Обормот

А вы по ритму смотрите. 🙂

Елена Юшина

Дочь родилась у шарманщика старого Карло.....

Кот Обормот

Американская. Из фильма "Красное дерево".

Елена Юшина

Так это перевод на русский. Шарманщик не знал какое имя дать родившейся дочери и всю ночь под шарманку напевал: Лай, лай лай ди лайла итд

Елена Юшина

Короче песня называется "Лайла"

Кот Обормот

Неть.

Акулина

Naughty Boy - La La La ft. Sam Smith😁

Кот Обормот

А вы по ритму смотрите. Песня из фильма "Красное дерево". Дайана Росс пела ещё.

Акулина

Ладно ...приеду домой за фортепиано сяду ....напою и наиграю....потом скажу)))

Кот Обормот

Вступление в фа-диез мажоре начинается.

Акулина

Спасибо за подсказку обязательно проиграю её...на ум только одна песня пока лезет которую я знаю Дайаны Росс -I Will Survive)))

Кот Обормот

Неть.