Marina Sadovaya

Любовь не чаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... А у вас такое бывало? Вот бац и попал (а) на ваучер? Ток честно

Ответы
Елена Данилова

А что значит любовь.. если вы про секс , то я может че и захочу..а потом вижу -стоооооолько проблем, то сразу и не хочу... если вы про жалость.. то давно никого не жалею. Тока вот себя бывает. . Что ещё ? Если вы про восхищение.. если то, бывает стихи, или там человек идет не важно какого пола, могу восхитятся. .. а вы про какую любовь...?

Улугбек

Любви жаждет каждый!!! Да не каждому она легко так достаётся...Её ни купишь, ни заманеишь.... Она приходит невзначай и так же тихо... пропадает (если не сохранишь...) "Найдёшь любовь - храни её... Пусть она тебе светит в пути... Смотри, не оброни её, потому-что другой не найти...."- поётся в песенке одной...💁‍♂️🤫😌

Василий Тимощук

конечно было ((( Чубайс с Гайдаром, козлы, почистили карманы, суки😡

Чеширский Кот

бывает прям мгновенно с первого взгляда ! и все потерял покой и сон

Алекс С

на ваучер незаню на любовб попал 36 лет в обяьтях держит собака))

М.
Максим .

честно причесно,как на духу-БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫвает

Warlock

. Не попадал.. А ваучер ??..Почти 20 лет назад продал..

Marina Sadovaya

Ваучер это образно

Warlock

.. В образе не попадал..

Арина Богуславски

Было один раз, но проворонила. Вороной оказалась.

Селия Вымри

Это большевистская неправославная дуристика

Михаил Леонидович

Тьфу!!!! Не дай Бог мне купиться на эту хрень!!!!!

Наталья Мельникова

Конечно. Только умирать собралась, а тут ХОП!

Marina Sadovaya

И вторая смена.. выходите леди замуж

Marina Sadovaya

А чо..

А. А.

блин.... однажды.... еле соскочил.... ну почти...

Ярослав Аликов

Раньше выло. Сейчас разборчив в аппетитах

Алекс Венцель

Было, было и не раз, но как-то справился...

Crazy Snowman

Бывало-с... на влюблённость страстную

Ромео

Блин чуть не попал , Не моя то Марья .

Marina Sadovaya

?

Ромео

🌹🌹🌹

Станислав Козлов

Да, было один раз. Навсегда запомнил

Дракончик

Конечно, все через это проходили.

Екатерина Ламберт

Каждый раз именно так и бывало ))

Борис Кучеренко

и как часто это у вас случается?