Татьяна Шаульская

какого размера должен быть гараж, чтоб туда свободно разместилась вся ваша колекция важных железок ?

Ответы
Сергей Островский

У меня 4х8 по внешним стенам и два этажа, еще чердак. Все помещается. Сломалась машина - покопался в железках, вытащил нужную железку , и машина едет. Это для неосведомленного кажется, что там куча металлолома.

Сергей Лукин

В свое время у меня было три гаража. В одном стояла машина, в другом склад всего необходимого, в третьем место встречи с друзьями под пиво. Последний отпливался.

Га
Галым

блин, этот вопрос неразрешим. Который год пытаюсь вынести все.., не получается. Там еще запчасти от моей первой машины,а их было 10-ть.)

Валерий Шилов

Я думаю, объёма стандартного контейнера 20т. будет достаточно, однако подозреваю, что это я только сейчас так думаю...

Vladimir Aleksandrov

Примерно такой же как гардероб, в котором разместятся все ваши не ношенные обновки и любимая заношенная одежда.

Татьяна Шаульская

тогда 2 этажа, мансарда и подвал.

Vladimir Aleksandrov

Не мало будет?

Татьяна Шаульская

потом мезонин пристрою

Vladimir Aleksandrov

Угу... Потом четыре каморочки с каждого угла, там антресоли для обуви, стеллажи для аксессуаров и прочие надстройки. Ну и в завершение: "А чевой-то муж от меня в гараж каждый день сбегает?"

Леонид Смирнов

Количество железок зависит от размера гаража. Чем больше гараж. тем и железок больше.

Аслан Гагиев

Вопрос к корупционерам в России или бизнесменам в США и западной европы, в общем.))

Юрий

у меня всё равно не помещались... потом гараж сгорел... железки некуда складывать(((

Ник Ци

Коробки из-под компьютера, ТВ, и Соньки 😄😄😄 (ну там проводов ещё куча)

Татьяна Шаульская

это жалко в гараж сгружать- проще на шкаф забросить...

Ник Ци

"Это" у меня даже не выключается никогда! 😄😄

Татьяна Шаульская

ну если только коробки...

Bлaduмиp

мне и 10 на 7 мало )) периодически выбрасываю старую коллецию "нужностей"

Bлaduмиp

красота

Татьяна Шаульская

удачи в созидание !

Bлaduмиp

Благодарю

Татьяна Шаульская

я ушла. удачного вам дня

Bлaduмиp

Хорошего дня вам

Надежда Генералова

Не важен размер,важны полки,стеллажи,и хозяин.который любит порядок.

Владимир Кириллов

Примерно кубометр. Туда как раз поместся моё оружие и инструменты.

Вл
Владимир

Гараж должен быть по возможности как можно большего размера.

Татьяна Шаульская

на сколько большой ?

Вл
Владимир

Это должен мужик определяться на основе своих потребностей.

Татьяна Шаульская

логично

Павел Гришин

Ну если убрать все тёщины "на дачу", обычного вполне хватает...

Виталий Яшин

Вселенная бесконечна как в пространстве, так и во времени)))

Николай Юдин

🖼

A@
Alek @

24 квадрата - мало... уже и машина на улице, а всё равно мало ))

A@
Alek @

в квартире моего железа нет... здесь русский дух, здесь орифлэйном пахнет..

Na
Natalia********

..понятно))..орифлэйновский офис у вас..по продажам)))

A@
Alek @

да нет, конечно... но пахнет как в офисе... а мне б соляры занюхнуть! ))

Na
Natalia********

..это освежитель воздуха забивает твой запах соляры))).

A@
Alek @

это я сам забиваю... соляру ничем не забьешь.. ))

Alexander Frolov

Для важных железок гаражика хватит, а для машин отдельно...

Вадим Фролов

Обычного размера, а если мало, то тогда надо второй гараж

Сергей Иванов

ГАРАЖ БЫТЬ МОЖЕТ БЫТЬ МАЛОЙ НО ЧТО Б В ХОДИЛ ДЖИП УДАЛОЙ