Дмитрий

К какой амортизационной группе относится Вибротрамбовка TSS HSR80K ?

Саша Гуров

Какой у Вас вид деятельности? Если строительство, то поищите в машинах и оборудовании для строительства, если не находите возьмите в этой группе прочие машины и оборудование. Если ЖКХ, то Машины и оборудование коммунального хозяйства 49000, в этом разделе ищите.
А вообще у Вас в паспорте должно быть указано сколько можно эксплуатировать данное оборудование, если не указано может созвониться с продавцом, а лучше с заводом производителем, они Вам могут подсказать сколько лет эксплуатируется данное оборудование, а от обратного и вычислите группу амортизации.