Алишер Носиров

К какой группе ОС по ОКОФ она относится?

Доброго времени суток всем! подскажите, мае 2013, была приобретена поломоечная машина Кархер стоимостью 404551,20 рублей. используем мы ее для уборки помещения нашего склада. К какой группе ОС по ОКОФ она относится? Перерыла весь Классификатор ОС, ничего подходящего найти не могу . Может, кто-нибудь с этим сталкивался? заранее благодарна.

Павел Васильев

Можно отнести к 3 группе - Приборы бытовые - ОКОФ 16 2930000 (более точно 162930334 - электрополомойки)