Ирина

Скажите, пожалуйста, к чему относиться Гигрометр к ОС или ТМЦ???

Алексей

Измеритель ВЛАЖНОСТИ...

Katalogdream Страна Мечты

относится к тмц

Екатерина

все зависит от срока полезного использования. Если это прибор и его эксплуатация многолетняя, то ОС. Помогите и мне http://otvet.mail.ru/question/87934101

Димон

Поскольку срок службы гигрометра больше 12 месяцев, то этот прибор является основным средством. Конечно, если он способен приносить экономические выгоды организации.
Однако, в зависимости от цены гигрометр может учитываться на счете 01 или в составе оборотных активов. Таким образом, если его стоимость меньше 40000 рублей, то учитывается в составе ТМЦ

Мария Безпалько

Гигрометр - это медикаменты?