Ирина Сабирова

к какой группе по классификатору ОС можно отнести гидровращатель?

приобретено ОС гидровращатель (подвесное приспособление на экскаватор. для бурения скалистной местности или бурение в плавнях или в воде под заливные сваи, используется при строительстве)

Светлана Вершинина

У вас должен бытьпаспорт на приобретенный гидровращательи там стоять ОКУД, вот по нем и найдите в классификаторе по амортизационным группам к какой надо отнест. Группа от 3 до 5 лет. Проверь.