Ан
Анюта!!!

Отгадай загадку! Ты спишь, стук в дверь, к тебе пришли твои друзья ! У тебя в холодильнике стоит: водка, пиво, сок, что ты откроешь первым?

Ответы
Макс М@x

я не пью но по логике если подумать, то с начало водку, а соком запивать если без закуски, а пиво с водкой не смешивают, поэтому его лучше оставить на утра, похмеляться. 🙂

Ан
Анюта!!!

неа

Людмила Милая

простите загуглила,ответ мне понравился:Глаза! Они припёрлись ночью когда я уже спал. )))) А потом бумажник, так как их было столько что напитков явно не хватало. ))))

Shiva Booddovih

Глаза,потом рот чточто б наорать и прочитать натацию что если я незвал нех ко мне идти,а шоб следующий раз неповадно было бещ приглашения будить меня!

Ан
Анюта!!!

да. Глаза

Shiva Booddovih

))))

Азамат Айтпаев

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро то тут сто грамм то там сто грамм на то оно и утро я предложу в начале чай или кофе а там по ситуации

Ан
Анюта!!!

нет

Азамат Айтпаев

элементарно проснусь

Ан
Анюта!!!

Да, открыть глаза!)

Диас Турсумбеков

Сначала дверь для того что-бы гости вошли потом откроешь кран нальешь воду в чайник,потом откроешь холодильник ну а дальше по ситуации!

Оксана Сметанина

правильный ответ- глаза

Диас Турсумбеков

Умничка)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Глазки. Но вообще-то ответ может быть любым. Скажем, можно с закрытыми глазами открыть животик, скинув одеяло. Если без сна, то дверь.

Ан
Анюта!!!

Правильно!)

Байкабыл Турдумаматов

пиво а потом водку после водки мои друзья уснут а потом яя сам один буду пить соок........ПОСМОТРИТЕ ЭТО http://vatm.trosnab.ru/506242/2138009/

Оксана Сметанина

правильный ответ- глаза

Байкабыл Турдумаматов

а я знаю весь дом и все что есть в доме и даже знаю кто кто придет могу закрытыми и открою пиво

Антон Угнивенко

глаза,дверь,холодильник,пиво,водка+сок потом я открою в себе скрытый талант к пению и исполню какую нить хорошую песню

Елена Цветкова

Самый правильный и позитивный ответ)все бы так отвечали)))

Антон Угнивенко

спасибо 🙂

Николай Черевичкин

Мои друзья сами ворвутся на кухню, первым делом откроют холодильник, а потом вынут от туда все содержимое))

Игорь Нефёдов

Выставлю все на стол, а там как пойдет, но как правило если мы решили собраться, то водка и сок идут в перед

Елена Цветкова

Нет не верно

Игорь Нефёдов

Дверь

Елена Цветкова

Глаза

Игорь Нефёдов

А если я сплю с открытыми

Елена Цветкова

Ну ну

Максим Сергей

дверь друзьям. хотя, ну их нах! просто открою бутылочку пива и завалюсь в кресло читать книгу)))

Ан
Анюта!!!

А вот нет!!!)

Максим Сергей

глаза? тогда- это просто сон!

Ан
Анюта!!!

Глаза, да)))

Михаил Коршунов

Водку, соком запить, а пивом догнаться, ну или на утро оставить для тех кому нужно похмелиться.

Андрей Горошкин

Пиво , потом водку с соком , а потом просто водку будем выжирать .
По мере возрастания градуса )

Екатерина Свердлюченко

))) здесь правильный ответ "глаза", но если ко мне приходят друзья, они сами все открывают))))

Dinar Khusnutdinov

ну друзьям я бы не стал открывать дверьЮ есл бы все это у меня стояло, ибо плохо кончится)

Ан
Анюта!!!

Это не дверь

Dinar Khusnutdinov

ааа

Борис Гусаков

Ничего не открою и друзьям тоже не открою нех.. Приходить когда я сплю, буду дальше спать

Спартак..

С перва я открою дверь этого холодильника а потом все что захотят гости.и еще привезу.)))

Ан
Анюта!!!

и??))) ну.....

Спартак..

Глазок, и входную дверь))

Ан
Анюта!!!

Тебе ведь надо еще проснуться.... значит....??

Спартак..

Глаза????

Ан
Анюта!!!

Да.

Леонид Добкач

Это зависит от того, стук в дверь в реальности или во сне? Или во сне второго уровня? 🙂

Оксана Сметанина

как всё сложно

Леонид Добкач

Я посмотрел «Начало», а через пару недель — «Последнее Рождество», так что всё нормально 😵 .

Сергей Пирогов

Может стоит сначала впустить друзей и определиться с чего начать и чем закончить)))

Сергей Пирогов

Заинтриговала. Что?

Елена Цветкова

Нет просто логику не все всегда хотят включить и подумать

Сергей Пирогов

Блин, так что открывать, если спишь ...

Елена Цветкова

Глаза

Лев Т

Дверь...дальше сами разберутся...=))...Глаза при этом можно и обычно не открываются...=))

Лев Т

Правда жизни...никапли вымысла...=))