Св
Светлана

Почему РФ напала не на враждебную Америку или НАТО, а на беззащитную Украину?

–1
Ответы
..
...Молчун

Потому что российский бизнес вложил много денег в Украине, скупая предприятия, ТЦ, энергодобывающие и тд. Потом управленцы Украины сменились, и местный бизнес захотел всё назад, и заручившись поддержкой Европы и США, начали национализировать всё что ранее купил российский бизнес. На что российский бизнес сказал, давайте тогда деньги возвращайте, ответ был типа этого наше и всё. Ну вы бы как отреагировали, если бы вы купили или построили недвижимость, что бы потом на аренде зарабатывать, а местный бизнесмен сказал теперь это моё..... Ну самое печальное в этом всём то, что и самое банальное, кровь за этот бизнес льют простые люди, что с одной что с другой стороны... Мне например глубоко плевать на то что там с прибылью и потерями у российских или украинских олигархов

Св
Светлана

Пора бы заняться своей страной, здесь так много бесхозных и необработанных земель

..
...Молчун

...в РФ крупные корпорации давно занимаются страной, деньги качают, тут главное прибыль, с минимизацией расходов. Так в любой стране бизнес делается... Если вы откроете лорёк какой нибудь, или такси своё, что будет в приоритете? Вряд-ли кто-то подумает открою ларек потому что людям далеко ходить в сетевой магазин, сделаю цены доступные, ради людей, а не ради прибыли. И с такси то же самое и хоть с чем, ГЛАВНОЕ ПРИБЫЛЬ. А в рекламе можно сказать много красивых слов: с заботой о близких, национальное достояние, управляй мечтой... И прочая ерунда... И не думайте что где то за бугром - за океаном по другому, обстоятельства разные и потому бизнес, корпорации, олегархат, ведёт по другому, кто-то более влиятельные кто-то менее, ну все борятся за свою прибыль и больше не чего, и сталкивают простых людей, заливая в уши про патриотизм, про религию, что одни хотят уничтожить других, когда-то про нацизм даже залечивали.....

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Такая беззащитная, что хоторая москалей хотела на гиляку. Я считаю так, если ты безщащитная, то держи язык за зубами и не хрюкай🐷 на медведя🐻. Иначе рискуешь превратится в свинину 🤣

Св
Светлана

Хотеть одно, а сделать совсем другое.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Не надо было хрюкать

Св
Светлана

Немцы тоже называли русских свиньями - оттуда и пришло такое понятие, как - русская свинья.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ну и получили по хрюкалкам🤣

Юрий (Челябинск)

По тому что Украина впустила к себе враждебную Америку и НАТО, отлично зная что они для России враждебные. Сейчас украинцы гибнут за Америку и НАТО, зачем им это нужно?

Св
Светлана

Почему Россия все любит контролировать и везде лезть, а куда ее не просят. Это в генах русского мужика.

Юрий (Челябинск)

Почему вы такой вопрос не зададите Америке или Европе, только не говорите что они везде не лезут куда их не просят, это в генах американского и европейского мужика?

Наталья

Америка весь Земной шар поработила ,кроме России.

Юрий Никулыч

Ну вообще то эта беззащитная Украина кошмарила наши приграничные с ней территории. И сейчас это делает. Вот сегодня 108 чел пострадало. 14 убито. И это нормально?

Св
Светлана

Так РФ обстреляла всю Украину, а Украина только одну Белгородскую область.

Юрий Никулыч

Началось с чего?

Св
Светлана

с подводной лодки под Новороссийском кажется.

Юрий Никулыч

А там что? Про это не слышал. А вот что долбят по мирным российским территориям, это да. Это же проще. Здесь они герои.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не пизди, ты же мужик. Или базарная баба?

Юрий Никулыч

Точно точно.... Идиот.

Злой Русский

Никто в НАТО не орал в голос что собирается "резать русню", не угрожал детям Донбасса что они будут в подвалах сидеть и т.д. Украина разве беззащитная?

Лина

зачем было скакать? Вот Вы знаете зачем они скакали и орали? За что? 30 лет жили сами по себе, никто не лез , кроме западных советников и вот результат...

Св
Светлана

Одно дело скакать и угрожать, но совсем другое нападать и убивать.

Лина

Я думаю сделали всё правильно , что начали СВО. Но почему? Вы знаете почему? Ведь 30 лет, никто не лез к ним и не учил жить. Шли бы своей дорогой. Их готовили 30 лет чтоб напасть, мы просто перенесли очаг войны к тем кто скакал...

Марина

Всё верно

Alex Alex

Нифига себе беззащитную 😄😄 как в лужу пукнули. Украина воюет оружием Америки и НАТО. Свое ещё в первые 2 месяца кончилось.

Некто )

..потому что Украина отказалась от славянских ценностей и своей истории ради американских и европейских плюшек.

Alla Lala

а славянские ценности - это вылизывать пидору Вовке Путину жопу? )))

Некто )

уродам не отвечаю.

Алексей Еськин

))))))

Марина

Да, моральная уродка...

Вячеслав Серкин

Хотели маленькой победоносной войны. Сгубили цвет армии и зассали применить тактическое ядерное оружие.

Св
Светлана

Тогда будет третья мировая война и все погибнут.

Вячеслав Серкин

Нет.

Магистр Околовсяческих Наук

Это очень просто....потому что не получила Гарантий Безопастности от Запада...пришлось самим их добывать

Эд.влад. Михеев

Да ты в политике профан. Или наивна, как болван. Забыла про варварин нос. Пустой и глупый твой вопрос.

Нина

👍👏

Алексей Еськин

потому что тех путин бы сразу победил,но он не ищет легких путей он напал на самого страшного врага

Alla Lala

😆

Александр Пантелимонов

Встречный вопрос. Почему беззащитная Украина убивала своих людей-бомбила в донецке-Луганске

At
Atmacaali2004

Я тоже не знаю ответа на этот вопрос. Я думаю, что Запад использует Украину против России.

Niemand Против Войны

Запад заставил Пу напасть на Украину? Пу – пешка в руках Запада?

At
Atmacaali2004

Ya ne znayu Pu i Poo. Kto?

Ко
Котэ

Не знаю почему не на НАТО,вопрос в другом.. нахрена вообще напала?Что мирно не жилось?

Св
Светлана

Олигархи - это не просто жадные упыри, но еще и садисты и маньяки, им нужна людская кровь.

Ко
Котэ

Уроды..и возглавляет их плешивая тварь.

Павел Пахин

Вот поэтом и напала , слабых нагибают , судьба у вас такая )) под Россией лежать и ....

Василий Про

А они не прыгали и не кричали - Москаляку на гиляку, и - кто не скачет тот москаль.)

Св
Светлана

Пугать одно, а нападать и убивать совсем другое.

Василий Про

Наш Кощей очень мстительный и злобный.

Валериан Загородний

Потому что "беззащитная" Украина 8 лет подряд убивала жителей Донбасса!

Св
Светлана

Не нужно было лезть РФ в Донбасс со своим Уставом.

Валериан Загородний

Какого хрена вы влезли в Донбасс со своими убийствами мирного населения? За что вы убиваете детей, женщин и стариков? Получили то же самое, что сделали на Донбассе, и чего взвыли? Не нравится? А людям Донбасса почему эти убийства должны нравиться? Что заслужили, то и получили!

Григорий

Подавляющее большинство населения РФ оказалось Zомбированной фашнёй

Виктор В

Испугалась, что начнут "Москаляку на гыляку" вешать. У себя уже начали!