Антон Суворов

проблема с cs 1.6. поставил конфиг на контру и теперь не работает микрофона! подскажите что делать?

Максим Новицкий

в консоль пиши bind k +voice

Елена Орлова

Возможно в конфиге кнопка активации микрофона настроена на другую кнопку. Самый лёгкий способ - поставить нужную кнопку через настройки в игре. Второй способ - настроить через конфиг, зайди в конфиг и найди похожую строчку >>bind k +voicerecord<< Вместо K выбери любую кнопку. Удачи!

Marina Romanuk

заходишь в эту папку Counter Strike 1.6\cstrike, находишь файл config.cfg, открываешь через блокнот, и смотришь есть ли там такие строчки
bind "MOUSE3" "+voicerecord"
bind "k" "+voicerecord"
Если нету-копировать, вставить, закрыть, сохранить.
Если это не поможет-пиши разберемся (звуки и аудио устройства)