Анна Бондаренко

Настройка конфига cs 1.6

Всем привет! Вопрос такой: на конце моего конфига нету .cfg, просто config, но при этом пашет. Когда я прописываю .cfg или меняю имя конфига помимо моего конфига в папке создается стандартный config и я не могу никакими способами загрузить свой и приходится переименовывать в config. Почему у меня не может быть конфиг с надписью .cfg?
Заранее благодарю за ответы!

Александра Курбатова

тк комп принимает стандартное расширение этого файла как .cfg?

Вася Пупкин

Дебильный вопрос! Игра читает config.cfg а если его нет - то она создает ее, можешь сделать свой конфиг любой, но пропиши в конце файла config.cfg это надпись: exec Имя. cfg (где имя том название твоего конфига на английском!!)