Николай Батагов

Настройка чита CS 1.6

Собственно, вопрос: Как настроить чит Honda Rush так, чтобы он не бегал сам по карте, не начинал носится с бешенной скоростью при виде противника и вид от первого лица. То есть убрать все ненужные примочки и оставить просто мощный аим.

Не нужно нравоучений по поводу читерства, читы нужны для веселья и ничего более.

Александр Гагарин

Ответь мне пожалуйста на встречный вопрос: интересно ли играть в кс 1-й кнопкой (w) и при этом даже не смотреть в монитор?