Буфет

Настройка конфига CS 1.6 (fps)

Подскажите сколько FPS выставлять? Кто пишет ставить 100, кто говорит ставить в зависимости от монитора (какую герцовку тянет). . У меня ноут HP dv6-7173er, видюха Nvidia630m, а в настройках пишет что моник 60гц максимум, то есть 60fps.. Но тут еще и прочитал что ставить нужно в зависимости от видюхи и на видюхах Nvidia 430m и старше FPS 100 тянет свободно.. . Подскажите я запутался...

Светлана Елисеева

В консоли fps_max 101

То есть ты поставишь 100 FPS, монитор выдаст столько сколько сможет. Скорее всего будет прыгать от 72 до 99.
Но ставить все равно нужно fps_max 101

Администрация Z.Gaming Pro.

Николай Журавский

напиши в консоле fps_max 101,после этого net_graph 3,а дальше не парься)