Рафа

Сидит парень на скамейке. - Ппц! Ваще ппц!. Тут подходит друг и спрашивает: - Что случилось? Парень отвечает: - Садись расскажу.. Друг сел… - Короче тут оказывается скамейка покрашена…))а,вы когда нибудь садились на покрашенную скамейку?))

Ответы
Акрон Акронисов

Скажите у вас есть мозг? Если да, то почему не пользуетесь? Ппц! Ваще ппц! Полный ППЦ! Ппц! Ваще ппц! Полный ППЦ!Ппц! Ваще ппц! Полный ППЦ!Ппц! Ваще ппц! Полный ППЦ! Не сомневаюсь, что в вашей жизни полный Ппц! Ваще ппц! Полный ППЦ!

Рафа

👋

Аделина Свабода

ага) один раз. при чем села в моих любимых брюках. не знаю, каким образом, точнее частично помню) папа мне посоветовал, я их вернула к жизни) но друга я бы не подписала на такую фигню) хотя я очень люблю посмеяться)

Рафа

"Друг"же)

Аделина Свабода

подруга друг. не важно. хотя я очень на тот момент смеялась) и подруга моя тоже) было занимательно весело

Рафа

А,друг сказано с иронией.... Мы тоже с подругой садились))) было смешно)))

Александр Жук Эстония Таллин

Было дело уроды табличку сняли и приклеили её с обратной стороны я в шортах присел и ногами прилип ну и шорты тоже в маслянную краску испачкал и расслышал смех неподалёку ,это был не самый безобидный прикол

Рафа

Было весело всем...народу ,подняли настроение...))

Александр Жук Эстония Таллин

Да но мне то пришлось домой возврпщаться для переодевания и смывать краску , а ещё я вляпался в краску спиной о дверь в белоруссииив институте выкрасили двери ииместные там об этом зналиииивсе лекции велись прииоткрытых дверях я зашёл чтоб разыскать своего знакомого и прислонился к двери ,потом пришлось бежать в магаз иипокупать несколько бутылок мчего то чистящего и даже бензин а потом ещё и одеколон вот это был убойный запах куртка имела такой набор что ни один фармацевт не смог бы описать происхождение набора

Рафа

Даа)...не повезло вам...не ваш был день.. Иногда и такое бывает 😊

Алексей Просто

у меня во время учебы в институте в шкафу дома лежали настоящие кости скелета человека...височная там...позвонок...на анатомии просили дать домой, учить строение...так что раньше, да, куски скелета лежали)))))

Элен 18

Вы доктор?

Алексей Просто

когда-то

Оксана

Садилась. В этом сентябре, в новых джинсах на ярко-зелёную скамейку. Но я была не одна, вся скамейка была занята футбольными болельшицами - мамами))). Зато потом как весело было, столько эмоций у всех)))

Сергей Z

...и цвет приятный...

Оксана

Конечно, приятный. До сих пор глаз радует)))

Рафа

Я уже представила...как,было весело 👍👍😀

Александр Рунаев

Было приколото объявление на фонарном столбе,при чём высоко,так что пришлось вскарабкиваться,а добравшись прочёл-Окрашено

Рафа

Ничего себе,вот прикололись)))

Дмитрий Лебедев

Да. Но знал об этом. Проверял степень высохнутости... к рукам липнет но не пачкает... а к штанам?...

Рафа

Зная...все равно сели...правильно поняла?)

Дмитрий Лебедев

Да. Детское любопытство.

Рафа

Аа)ну,тогда понятно 😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, я пока им сам пользуюсь. Мой скелет в шкафу будут хранить мои потомки - если захотят

Николай Стреленя

Случалось, но очень редко. Я придерживаюсь принципа - век живи, век учись...

Рафа

😊👋☕

Николай Стреленя

А что ещё комментировать... Спасибо, ещё бы к кофе пару бутербродов...

Рафа

☕🍰🍮🍬🍬🍬🍔🍔🍔

Николай Стреленя

Добрый вы человек, Рафия. Спасибо!

Рафа

И,Вам спасибо 😊

Royal Fuck

прихожилос и еще при совецком союзе когда джинсы стоили больше зарплаты

Рафа

Оо... Понимаю вас..стоили они,почти целую зарплату))

Леонид Писанов

хороший друг попалси) Нет слава Богу, но наступал в ведро с краской)

Рафа

Купите другой)

Леонид Писанов

я себе тогда купил - а другой, уж что по приятней нужно покупать))

Рафа

Ну да...что же теперь делать,не ходить же без штанов))))

Леонид Писанов

хотя к другой можно и без штанов)

Рафа

😊

Buyun Black

Не доводилось,потому что дружбаны вжить не подлили такой пакостью!

Рафа

А,так случайно.?)

Buyun Black

И дажь случайно как то не доводилось приседать на покрашенную скамейку...

Анатолий Жданов

))) Садился на не высохшую окончательно. Немного запачкался.

Василий.

Бывало, в белых брюках, потом белый костюм купить пришлось.

Рафа

Как,жалко то...😊

Василий.

Вот и вопрос, что не делается, делается к лучшему, стал солидным человеком.

Рафа

Скамейка помогла))

Василий.

Это работники одного из участков помогли.

Рафа

?

Василий.

Дело было в месячник по благоустройству, как главный приехал с проверкой и вляпался.

Рафа

Как?

Lliry Hess

В шкафу купе можно с комфортом разместить четыре скилета.

Юрий Трущенков

Ну да . Не на диван же его ... -! Мне тогда негде будет ....

Бо
Борода

Конечно! Вон стоит и подсматривает,зубастик.🙂

Элен 18

😀

Роман Кондрашкин

Было...Если б это было кино...пикало бы минут 10!!!))))))

Рафа

Понимаю))))👍👍

Тот Самый Абрамович

мозгов хватает проверить ее перед тем как сесть

Рафа

Ну значит,не хватает..))

Rafa Gaisin

И на гвоздях сидел, и по жидкому асфальту ходил.

Rafa Gaisin

Понятно. А в Казахстане ты в каком городе живешь?

Рафа

Астана

Rafa Gaisin

Я был в Алма Ате, в Астане нет. Как там у Вас уровень жизни, лучше чем в России?

Рафа

Не знаю...у кого как...кто получше,кто похуже... Думаю,везде одинаково

Rafa Gaisin

Нужно общаться в моем мире, так удобнее. я прав?