* Эрика *

Считаю, что намного бы интереснее был сайт "Обсуждалка", когда любой выдаёт полное видение того или иного жизненного аспекта, а остальные подключаются с обсуждением. Как вам такая идея?

Ответы
Анна Enni

не плохо. только как и здесь. каждый будет навязывать свое мнение. и если шаг в сторону не по их... то будет скандал

Людмила Полякова-Пшеничная

замечательная , но как не странно когда читаешь обсуждения часто люди почему то сорятся

* Эрика *

Я всегда ссорюсь с теми, кто кроет матом или пошлит. Гоноблю их по-полной, не жалея их самолюбия. Они только этого достойны. Вот и получается, что я невольно сама провоцирую людей на грубость.

Анжела Титова

из этой бредятины пора сматываться, а еще одну врядли нервы выдержат ))))

Алексей Родионов

Мне совершенно все равно, таких сайтов уже слишком много

Юрий Степанов

часто аспект превращается в проспект.бесконечный...

Борис Юров

Много ли поддержит, глядя на убогие вопросы?????????????

* Эрика *

Вот и обидно...

Борис Юров

так ото ж

Константин Марсов

Тоже не плохо! Но таких проектов очень много!!!

Мираж Иллюзии

...ДАК ЕСТЬ САЙТ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ-"ОБСУЖДАЙ"

Владимир Григорьев

идея отличная... только тролли задолбают....

Андрей Солдатенков

с похмелья не понимаю о чем тут написано

Ирина Шестакова

нормально.возможно это неплохая идея

Влад Кузубов

Есть такой сайт, maxpark называется

Милана Мишина

это обсуждение как вконтакте?

Queen Of Damned

есть же..там тоже не весело

Валера Романюк

взгляды на жизнь разные

Александр Кондрашов

Существует форум.

Марина ...

Здесь тоже можно всё обсуждать, когда собеседники попадаются интересные, отвечают на вопрос подробно, а не ради монеток и на скорость...

Александр Кондрашов

Монетками не интересуюсь.