Настя

Посоветуйте игры с интересным сюжетом в жанре РПГ в стиле средневековья? ? 🙂

Типо скайрима)

Людмила Брановец

Обливион, Морроувинды, драгон адж, dungeon siege- broken world( тоже старая игрушка, но прикольная) , fable 1-я часть.

Евгений Миронов

регайся тут и играй... окунись в мир фэнтези
http://www.heroeswm.ru/?rid=3832760

Наталья Голубева

Dragon Age II,Dragon Age Awaking,Dragon Age Origns,the First Templar,the Cursed Crusade,Risen, Risen 2,Gothic,Witcher,Witcher Assassins of Kings,Assassin`s Creed.

Ан
Аня

их много лично я предпочитаю невевинтер найт их три игрушки, данжеон сайз первая, дарк мессиан оф майт анд мэйджик и классика готика со 2-й по 4-ю игрушки старенькие но прикольные еще попробуй ведьмак сложно но входишь в азарт и не оторваться