Татьяна Демидова

Штамп в паспорте (о заключении брака) для Вас какое имеет значение?

Ответы
Людмила Антонова

Штамп в паспорте необходим для доверенности, даже на могилу, на автомобиль, на квартиру и т.д. Во всем мире надо доказывать о том, что вы женаты. Получение загранпаспорта. Без бумажки мы букашки.

Михаил Борисович

Я признаю не брак (плохое качество) та супружество (жизнь в одной упряжке) и не штамп, а Танство венчания, когда пару благословляет и соединяет Сам Бог

Татьяна Демидова

Спасибо

Михаил Борисович

На здоровье

Андрій. Ми З України!

Для меня никакого, но жена себя чувствует уютнее и увереннее. Может много теперь позволить себе в отношении меня, то что раньше не посмела бы.)))))

Татьяна Демидова

Спасибо

Валентина Борисенко

Да, это моя семья, я в браке уже 06.ноября будет 45 лет.И этим горжусь, что ношу обручальное кольцо, которое подарил супруг. Спасибо.

Татьяна Демидова

Скажите, а без штампа было бы всё по другому?Спасибо

Валентина Борисенко

Без штампа наверное было бы что-то наверное не так.....не знаю.

Svetlana Avanesova

Для меня никакого.Это у нас в стране , что люди скажут.В Канаде 60% живут без официальных подтверждений и нткого это не волнует.

Леонид Музафаров

Гражданский брак хорош до тех пор пока нет совместных дорогих покупок. В случае разлада делить будет непросто.

Татьяна Демидова

Значит ли это, что без штампа делить не надо?

Леонид Музафаров

Хорошо если по согласию поделится, а если нет, то юридической силы гражданский брак не имеет.

Татьяна Демидова

достаточно 3 свидетелей и всё в суде разделят

Людмила Куклина

Нет это формальность, Поставят штамп в паспорте и потом расходятся , хотя до этого штампа жили лет так 8

Андрей Бережной

Бытие 2:24
24 Поэтому мужчина оставит отца и мать+ и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью+.

Дед Дедушка

Решающее,штамп фиксирует создание семьи,Отсуствие только сожительство и ,естественно я за семью.

Татьяна Демидова

Спасибо!

Дед Дедушка

Незачет.

Канаев Виталий

конечно ... даже машину .... железку пакумаешь....и то надо регистирировать.... а тут любимая 😊

Геннадий Чиков

Что б чиновники знали с кого будем драть шкуру(роды учеба армия семья пенсия и погост)

Anatoliy Isaev

Да. Это символический знак о необходимости заботы о людях стоящих за ним (жена и дети)

Андрей Одес

Штамп сам по себе - нет. Но,например,гостевой брак,гражданский брак,я не приемлю.

Андрей Одес

Ну они и не думают о последствиях. Для них сошёлся - расстался,как воды попить...

Татьяна Демидова

Боже , какие мы с Вами древнии

Андрей Одес

Ничуть. Просто,как Вы правильно заметили, ответственные и дисциплинированные.

Татьяна Демидова

Спасибо, большое

Андрей Одес

И Вам!

Валерий Рудаков

для НАС имел--особенно для женского пола в 60-90 года--потом у же не имеет значения

Валерий Рудаков

не дружим--мы приезжие НАС так и не приняли--злобствуют

Татьяна Демидова

плохие люди , которые злыдни.Не обращайте на них внимания.Приезжайте к нам будем дружить.У меня соседи замечательные, мы в отпуск уезжаем, я ключи даю, чтобы квартиру проверяли

Валерий Рудаков

ну для этого у нас тоже есть пару доверенных лиц--не все уж так плохи

Татьяна Демидова

Всего Вам хорошего!Спасибо за ответы

Валерий Рудаков

и вам спасибо

вР
виктор Рустави

С точки зрения насчет алиментов да, в общем штамп не удержит с обоих сторон!!!

Галина Золотарева

Нет прочерка у детей в графе "отец"! Я очень переживала, что у меня прочерк

Ляна Туряница

Никакого. Живём с мужем 35 лет...21 в законном браке, и уже 14 в гражданском...

Татьяна Демидова

А это как , разводились? а потом стали сново жить, но уже без регистрации?

Ляна Туряница

Да..расстались на пару месяцев, был развод. Но потом снова сошлись и живём по сей день.

Татьяна Демидова

слава богу хоть кому-то хорошо

Грач Налбандян

Юридическое значение, имеет для любого. А в остальном, нет конечно.

Сергей Креч

Заключенные в брак живут в заключении. Институт брака - в агонии.

Никита Козлов 78Rus

Ровным счётом - никакого! Когда уходит любовь, штамп не удержит!