Игорь Козлов

где можно заработать и как, при минимальных вложениях?

Ta
Talant

Обратитесь к бизнес консультанту.

Виктория Черева

Устроиться на работу, где не нужно проходить медкомиссию

Таня Морудова

пайди в мечеть или синагогу, в общинный день пожертвований . и скажи - мая из далека прибыть, братия ...дед бабка каюк, нужна деньга . помагите чем можити . с евреями может не прокатить, они ( т. к мы ) сука хитрые ...а вот в остальном ...очень даже

Александр Автаев

Напиши мне в личку розкажу!

T7
Triniti 77Rus

Елена Богдан! Мавроди запатентовал свои авторские права, будьте осторожны!))

Мария Соловьева

При минимальных вложениях - нигде и никак. Либо без них, дорога в партнёрку. Либо с ними, но меньше 1.000 долларов-даже лезть не стоит. Хотя у инвест. компаний есть партнёрка. Правда не такая выраженная модель как у МЛМ. Как правило 1-4 уровня. Но если найти крупного инвестора (а это легко. зависит от доверия к компании) , то будущее обеспечено. Пиши в личку с пометкой "застрахованные низкорисковые инвестиции" - расскажу.

Евгенинок Заботин

Заработать можно в интернете без вложений, например на фотобанках
С вложениями проще, там прибыль идет от 7 до 17% в месяц

Виктор Муравьёв

А еще можно в банк под проценты положить... .
Все зависит от того, что вы подразумеваете под словом "минимум вложений". Я начинала бизнес с капиталом 0 рублей. Через три года у меня в обороте было 2,5 млн, 2,5 млн мне были должны и 2,5 млн. у меня лежало на складе. Как я добилась этого? Пахала! 21 час в сутки!
Правда еще через год ушла в спячку. В коей нахожусь по сей день. Так вот, 30 000 руб. для меня в начале пути были огромной суммой. А теперь я не знаю, что делать с миллионом. По поим меркам теперь минимальное вложение - 5-10 миллионов рублей.

Оксана Пишонина

Форекс трейдер - это профессия, которая приносит стабильный доход умелому.
Всем известно, что профессии нужно учиться. Поэтому, предлагаем курс обучения трейдеров в Школе трейдинга на рынке Форекс "Ниндзя".

Школа трейдинга на рынке Форекс "Ниндзя"- это:
Практические курсы по подготовке профессиональных трейдеров.
Дополнительные возможности научиться зарабатывать деньги своим умом.
Уникальные теоретические знания и практические навыки торговли на рынке Форекс.

Обучение в Школе позволит Вам:
Получать дополнительную сногсшибательную прибыль.
Приблизиться к мечте о финансовой независимости.
Приобрести интересную и актуальную профессию - биржевой трейдер.

Ольга Баранова

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ в новой социальной сети ЛЕГКО И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ !
http://www.wavescore.com/video-profile.php?u=W91J8Nb735&p=23