Цветные Носочки)))

Кому не стыдно! Скажите ваш рост и вес, ходите в спортзал?

Ответы
Фекла Ивановна

мне 75 лет. Летом провожу время на даче. А зимой от скуки и хандры стасает физкультура... Осенью 2010г.,познакомилась с методом Бубновского. Их всех рекомендаций выбрала идеальный для себя равиант- ежедневно по утрам делаю по 400 приседаний ))) Конечно, за один раз такое не осилить, поэтому я разбила "норматив" на 16 заходов по 25 приседаний )))

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Ванька Ванькин

Рост 182 см........вес 82 килограмма.......ни в какие спортзалы отродясь не ходил......просто потому что смысла нет туда ни какого ходить человеку всю жизнь занимающемуся тяжёлой физической работой.

Виталий Иванович Вербицкий

Э, дорогая, скажу, только в обморок не упади... Рост 1,75 м, вес 123 кг, и уже второй год никуда не выхожу из квартиры, с ногами проблемы... Да возраст 67 лет - 8-й год на пенсии!

Цветные Носочки)))

Могли бы дома немного заниматься по мину программам с таким весом очень тяжело жить

Виталий Иванович Вербицкий

О, да, вы правы! Просто в 83-м было выше 180, так что опыта навалом...

Руслан Котопёс

180 на 70 с чем то,не знаю точно)) Не хожу... Но так то заниматься нужно конечно)) Но спорт зал это слишком... Проще дома тратить не более 30 минут и будет всё норм 🙂

Цветные Носочки)))

Но польза после 40 минет идёт

Руслан Котопёс

Чего?!)))) Ахах)))) В общем каждый день разные группы мышц и будет счастье!)))

Ta
Tatiana***

Рост 172, вес 65... в спортзал пока не хожу, из за отсутвия времени, уже 5 лет, как ни хожу. Иногда бассейн, по 2 раза в неделю. Все на что хватает сил и времени

Medvedrus Иванов

196 см. на 125 кг по паре раз в неделю и раз в неделю в бассейн.Ну и 2-3 раза в месяц на стрельбище(что бы формы не терять).Тут очень не дорогие абонементы.

Medvedrus Иванов

Из пистолета я стреляю на 25,а местные на сколько захотят.От 25 и до 6-7 метров.И из Глоков.Такие прикольные они кролики.😁 🙏

Я-Ша

А это в городе или на какой то сельской территории ?

Medvedrus Иванов

В райцентре,старом чешском городе,а мы в 15 км в маленьком бывшем австрийском городке.Ну вообще в радиусе 15 км 3 стрельбища и есть всё,даже чешско английский пулемёт Bren и несколько германских MG-34 и MG-42,и на сошках и на 4 ногих станках.Пистолеты,револьверы,карабины и винтовки продаются в магазинах почти свободно.Приезжаешь со своими,платишь дешевле.купил патроны в магазине заранее,ещё дешевле.А вот,как в РФ,просто пострелять в лесу по бутылкам запрещено.

Я-Ша

👍

Medvedrus Иванов

Нам здесь нравится жить очень.

Елена Севостьянова

Делаю утром зарядку, хожу на занятия по физкультуре для гибкости спины, правильного дыхания с элементами ЙОГИ. Мне 52 года, имею 3 детей, стройная.

Наталья Вованова

Рост 166 см, вес 62 кг. Более 10 лет занималась аква-шейпингом. Теперь - только ежедневная утренняя зарядка в течение не менее 20-30 минут....................

Александр Тропин

рост 176, вес 95, окружность груди 80. В спортзал не хожу. спортом занимаюсь дома и на прогулке. Много работаю на даче. Практически весь день.

Цветные Носочки)))

Для твоего роста тв тяжеловат

Александр Тропин

Учтите скитку на возраст. Мне 65.

Зинъ Черн

Муж., 163-167 см, 58-60 кг, спортзал дома, отягощение - своё тело, и счастливый человек, хотя и противоположен стишам из предыдущего вопроса

Зиннур (Октябрьский)

Крупнейшая информационная корпорация -- это "Виаком". В 1996 г. она работала в 100 странах мира, а ее активы составили 29 млн. долл. 🌹

Людмила Матусяк

А чего стыдится то,у меня уже такой возраст,что поздно стыдится, и так рост 162, вес 67,в спортзал не ходу,хватает садового участка

Артур Недбайло

175, 65, 1-й разряд вело, лёгкая атлетика, плавание (было). Сейчас только прогулки лесом на работу. Иногда жена в бассейн затащит !

Сергей Елец (48 Регион)

рост 160 см вес 63 кг в спортзал не хожу очень маленькая зарплата моё мнение спортзалы должны быть бесплатными как и бассейны

Просто Девушка

172см, 65кг, в спорт зал не хожу, но спортом немного занимаюсь)) простая пробежка по утрам) ем все что хочу и не поправляюсь!))

Василий Чешуинов

175. 60. В спортзал давным - давно уже не хожу. Нет времени. Когда то в другом измерении занимался биатлоном и парашютом. )))

Юрий Бударов

мой рост 171 вес 74 килограмма,в молодости занимался спортом теперь редко,Но думаю что нужно возобновить тренировки,

Fallen Angel

Было бы чего стыдиться? Да, невысокий, да, не здоровый, в спортзал не хожу мне и так комфортно! Всего где-165 на 60-65.

Цветные Носочки)))

Очень хорошо у тебя)))

Fallen Angel

Мне тоже нравится.

Ла
Лана

Ну я 167см и вес 52кг.......в спортзал сейчас не хожу........занимаюсь танцами и катаюсь на роликах)....обкатываю фишки))